Сергей Кириенко посетил Мариуполь

По инф. ИА Телеинформ   
06.05.2022 17:35

Сергей Кириенко посетил Мариуполь, где первый замглавы администрации президента РФ обсуждал вопросы восстановления инфраструктуры и помощи населению. Об этом пишет агентство «Интерфакс».

Сергей Кириенко встретился с жителями города, говорили о том, какая помощь необходима людям, какие социальные объекты нуждаются в реконструкции в первую очередь.

Вместе с первым замглавы администрации президента в Мариуполе был и секретарь генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак. Они посетили в Мариуполе окрестности «Азовстали», морской порт и завод имени Ильича, сообщает пресс-служба «Единой России».

Также делегация побывала в Волновахском районе и на Донском химико-металлургическом заводе.

В своем выступлении Сергей Кириенко отметил, что в этом году в Донецке или Луганске парада Победы и акции «Бессмертный полк» не будет.

- Да, пока в это 9 мая невозможно провести шествие «Бессмертного полка» или парад Победы в Донецке или Луганске, но это время придет, и придет скоро. И парады Победы пройдут по улицам городов Донбасса, и «Бессмертный полк» пройдет по улицам городов Донбасса, - сказал Кириенко.

ИА Телеинформ

Новости политики

В Иркутской области до конца года планируют создать Байкальскую школу кадрового резерва

В Иркутской области до конца 2024 года должны создать региональную школу кадрового резерва, сообщил в ходе послания Заксобранию 18 апреля губернатор Приангарья Игорь Кобзев.

 
Израиль нанес «ограниченный удар» по Ирану, подробности пока туманны

Иранское информационное агентство Fars сообщило о взрыве в провинции Исфахан, расположенной в центре страны.

 
«На хрена мне Пермь?» Сын чиновника одной фразой спровоцировал отставку отца

Бывший мэр Перми и действующий зампред правительства Пермского края Алексей Демкин покидает свой пост из-за высказываний своего сына в соцсетях.

 
Задержанный поляк обвиняется в подготовке покушения на Зеленского

Служба безопасности Украины (СБУ) задержала гражданина Польши по подозрению в якобы организации будущего покушения на украинского президента Владимира Зеленского.

 
В России ужесточаются правила выезда госслужащих за границу

В ФСБ опасаются, что иностранцы смогут получить секретные данные, в том числе информацию о гостайне.

Метки:
 

Сергей Шмидт - серия колонок

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок