Сергей Тен провел в Иркутске прием по вопросам защиты трудовых прав

Ольга Шарипова   
06.07.2020 00:22

С 29 июня по 3 июля региональные и местные общественные приемные председателя партии «Единая Россия» проводят неделю приемов по вопросам защиты трудовых прав граждан. Накануне прием провел Сергей Тен, сообщает пресс-служба «Единой России».

К депутату Государственной Думы Сергею Тену обратились представители Иркутского регионального общественного фонда поддержки участников боевых действий «Ветеран». Они ежегодно проводят турнир для детей по киокусинкай каратэ под названием «Кубок мужества», посвященный памяти иркутян, погибших при исполнении воинского долга в Афганистане и на Северном Кавказе. В 2021 году планируется проведение пятого по счету турнира. При условии сокращения программ спортивных мероприятий в связи с распространением коронавируса организаторы просят оказать содействие и помочь приобрести для проведения соревнований специальное напольное покрытие.

– Такие турниры не только способствуют развитию детского спорта, но и помогают в патриотическом воспитании нашего подрастающего поколения. Подвиги наших воинов не должны быть забыты. Мы обязательно постараемся решить вопрос с приобретением татами, возьмем это обращение на контроль, – отметил Сергей Тен.

Напомним, с 29 июня по 3 июля региональная общественная приемная председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева проводит неделю приемов по вопросам защиты трудовых прав граждан при участии депутатов разных уровней, представителей органов исполнительной власти, профильных специалистов. Приемы будут организованы в дистанционном режим.

Способы подачи обращений:

  • Почтой России по адресу: 664025 г. Иркутск, ул. Российская, 20
  • с помощью электронной почты (e-mail) Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
  • посредством официального сайта партии www.rop38.ru с помощью онлайн-приемной председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева по работе с обращениями граждан;
  • в рабочие дни с 09:00 до 18:00 передать обращение на бумажном носителе в почтовый ящик по адресу: Иркутск, ул. Российская, 20
  • обратиться для получения устных консультаций по телефону: 8 (3952)24-02-73, 34-38-12

Новости политики

Путин попросил не смеяться над людьми, отказывающимися эвакуироваться из зоны паводка

Президент России Владимир Путин раскритиковал губернатора Тюменской области Александра Моора, который заявил, что в зоне подтопления остались «самые упертые» люди, не желающие эвакуироваться.

 
Израиль переносит удар по Ирану. В США просят не бить слишком сильно

Израиль рассматривал вероятность нанесения ответного удара по Ирану ночью 15 апреля, но, в итоге, было принято решение отложить атаку.

 
США и Китай провели диалог на уровне министров обороны

Министр обороны США Ллойд Остин впервые с 2022 года провел по видеосвязи переговоры с китайским коллегой Дун Цзюном, сообщает Пентагон. Стороны обсудили двусторонние отношения и военное сотрудничество. Кроме того, министры затронули проблему Тайваня.

 
Есть данные: военные Израиля выбирают дату для ответного удара по Ирану

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) утвердила план по ответу на атаку Ирана, сообщает The Jerusalem Post. В военном руководстве выбирают дату операции.

 
Украина отказалась подписывать сделку с Россией о черноморском судоходстве

В течение двух месяцев Россия и Украина вели переговоры о безопасности торгового судоходства в Черном море. В марте стороны были близки к достижению соглашения, но в последний момент Киев отказался от договоренностей, и сделка была сорвана.

 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок