Владимир Самойлович проголосовал на выборах в Заларях

По инф ИА Телеинформ   
19.09.2021 09:24

Мэр Заларинского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Самойлович проголосовал на своем избирательном участке в поселке Залари. Об этом пишет пресс-служба ИРО ЕР.

– Каждый гражданин должен принимать участие в выборах и определять судьбу своей страны. Я считаю, мы должны показывать пример нашей молодежи, чтобы они не менее активно принимали участие в голосовании. Я, например, голосую со всей своей семьей и считаю, что голосовать должен каждый гражданин России, – сказал мэр Заларинского района.

Также он отметил, что результаты выборов важны не только для кандидатов, которые идут в Государственную Думу РФ, но и для него самого как для мэра. Ведь это показатель того, насколько качественно работает местная, региональная и федеральная власть.

– В такой сложный период для страны, когда коронавирус все еще не отступает, нам необходимо сплотиться и выбрать действительно надежный путь, по которому пойдет наша страна ближайшие пять лет, – отметил Владимир Самойлович.

Напомним, Единый день голосования будет проходить в течение трех дней – с 17 по 19 сентября. Избирательные участки будут работать с 8:00 до 20:00.

ИА Телеинформ

Новости политики

Израиль нанес «ограниченный удар» по Ирану, подробности пока туманны

Иранское информационное агентство Fars сообщило о взрыве в провинции Исфахан, расположенной в центре страны.

 
«На хрена мне Пермь?» Сын чиновника одной фразой спровоцировал отставку отца

Бывший мэр Перми и действующий зампред правительства Пермского края Алексей Демкин покидает свой пост из-за высказываний своего сына в соцсетях.

 
Задержанный поляк обвиняется в подготовке покушения на Зеленского

Служба безопасности Украины (СБУ) задержала гражданина Польши по подозрению в якобы организации будущего покушения на украинского президента Владимира Зеленского.

 
В России ужесточаются правила выезда госслужащих за границу

В ФСБ опасаются, что иностранцы смогут получить секретные данные, в том числе информацию о гостайне.

 
Житель Приангарья заплатит 112 тысяч рублей за оскорбление в соцсетях главы поселка

Жителя одного из поселков Иркутской области привлекли к ответственности за оскорбление главы местного самоуправления в соцсетях.

 

Владислав Толстов - книжный рецензент

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок