Владимир Самойлович проголосовал на выборах в Заларях

По инф ИА Телеинформ   
19.09.2021 09:24

Мэр Заларинского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Самойлович проголосовал на своем избирательном участке в поселке Залари. Об этом пишет пресс-служба ИРО ЕР.

– Каждый гражданин должен принимать участие в выборах и определять судьбу своей страны. Я считаю, мы должны показывать пример нашей молодежи, чтобы они не менее активно принимали участие в голосовании. Я, например, голосую со всей своей семьей и считаю, что голосовать должен каждый гражданин России, – сказал мэр Заларинского района.

Также он отметил, что результаты выборов важны не только для кандидатов, которые идут в Государственную Думу РФ, но и для него самого как для мэра. Ведь это показатель того, насколько качественно работает местная, региональная и федеральная власть.

– В такой сложный период для страны, когда коронавирус все еще не отступает, нам необходимо сплотиться и выбрать действительно надежный путь, по которому пойдет наша страна ближайшие пять лет, – отметил Владимир Самойлович.

Напомним, Единый день голосования будет проходить в течение трех дней – с 17 по 19 сентября. Избирательные участки будут работать с 8:00 до 20:00.

ИА Телеинформ

Новости политики

Зеленский — о финале противостояния с РФ: он устроит не всех

Исход конфликта Украины с Россией может устроить не всех. Об этом заявил украинский президент Владимир Зеленский в интервью Fox News.

 
Президент Азербайджана: мы оказали Киеву гуманитарную помощь, но не оружейную

Власти Украины просили Азербайджан поставить ВСУ оружие. Об этом заявил азербайджанский президент Ильхам Алиев, передает «Коммерсант».

 
Лукашенко заявил: готов передать свой пост человеку, «готовому идти на баррикады»

Президент Белоруссии сделал ряд очередных громких заявлений, которые сводятся к тому, что лучшего хозяина для Беларуси пока нет, кругом враги, а за власть он не держится

 
Путин видит за терактами по всему миру след спецслужб

Теракты в разных странах организуют не только радикальные группировки, но и спецслужбы. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в видеообращении к участникам международной встречи по безопасности.

 
Президент Байден готов начать отгрузку оружия Киеву уже в ближайшие дни

Поставки военной помощи Украине начнутся уже на этой неделе. Об этом заявил президент США Джо Байден, следует из публикации на сайте Белого дома.

 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок