Владимир Самойлович проголосовал на выборах в Заларях

По инф ИА Телеинформ   
19.09.2021 09:24

Мэр Заларинского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Самойлович проголосовал на своем избирательном участке в поселке Залари. Об этом пишет пресс-служба ИРО ЕР.

– Каждый гражданин должен принимать участие в выборах и определять судьбу своей страны. Я считаю, мы должны показывать пример нашей молодежи, чтобы они не менее активно принимали участие в голосовании. Я, например, голосую со всей своей семьей и считаю, что голосовать должен каждый гражданин России, – сказал мэр Заларинского района.

Также он отметил, что результаты выборов важны не только для кандидатов, которые идут в Государственную Думу РФ, но и для него самого как для мэра. Ведь это показатель того, насколько качественно работает местная, региональная и федеральная власть.

– В такой сложный период для страны, когда коронавирус все еще не отступает, нам необходимо сплотиться и выбрать действительно надежный путь, по которому пойдет наша страна ближайшие пять лет, – отметил Владимир Самойлович.

Напомним, Единый день голосования будет проходить в течение трех дней – с 17 по 19 сентября. Избирательные участки будут работать с 8:00 до 20:00.

ИА Телеинформ

Новости политики

Зеленский — о финале противостояния с РФ: он устроит не всех

Исход конфликта Украины с Россией может устроить не всех. Об этом заявил украинский президент Владимир Зеленский в интервью Fox News.

 
Президент Азербайджана: мы оказали Киеву гуманитарную помощь, но не оружейную

Власти Украины просили Азербайджан поставить ВСУ оружие. Об этом заявил азербайджанский президент Ильхам Алиев, передает «Коммерсант».

 
Лукашенко заявил: готов передать свой пост человеку, «готовому идти на баррикады»

Президент Белоруссии сделал ряд очередных громких заявлений, которые сводятся к тому, что лучшего хозяина для Беларуси пока нет, кругом враги, а за власть он не держится

 
Путин видит за терактами по всему миру след спецслужб

Теракты в разных странах организуют не только радикальные группировки, но и спецслужбы. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в видеообращении к участникам международной встречи по безопасности.

 
Президент Байден готов начать отгрузку оружия Киеву уже в ближайшие дни

Поставки военной помощи Украине начнутся уже на этой неделе. Об этом заявил президент США Джо Байден, следует из публикации на сайте Белого дома.

 

Леонид Корытный - о проблемах Байкала

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок