Выступление Ирины Хакамады в Иркутске - под угрозой срыва

По инф. ИА Телеинформ   
24.03.2023 09:33

Депутат Госдумы РФ Александр Якубовский рассказал, что Ирина Хакамада не сможет выступить в Сибэкспоцентре, об этом он написал в своих соцсетях.

– В соцсетях и через электронную приемную получаю обращения от родственников мобилизованных парней о мероприятии с участием Ирины Хакамады в Иркутске. Люди выступили категорически против него в связи с её хамскими высказываниями. Их возмущение совершенно справедливо, поэтому решил разобраться и связался с собственниками Сибэкспоцентра, где планировалось проведение мероприятия.

Коротко о главном – на данной площадке мероприятие проводиться не будет. Надеюсь у других арендодателей в Иркутске также хватит гражданской позиции для того, чтобы отказать организаторам этого мероприятия, заявил Якубовский.

– Спасибо неравнодушным людям, которые эту тему подняли, и собственникам помещения, занявшим ответственную позицию, – заключил он.

Мастер-класс Ирины Хакамады «Энергия: зарождение и управление» посвящён тому, как научиться управлять энергией своей жизни. Где искать источники подзарядки и творческой энергии, как стимулировать и ловить свой поток, чтобы стать «прокаченным» человеком. Он должен был пройти в МВК Сибэкспоцентр 28 марта.

В интервью RTVI от 29 декабря 2022 года она критически отозвалась о мобилизации, и решении участвовать в СВО.

ИА Телеинформ

Новости политики

Израиль нанес «ограниченный удар» по Ирану, подробности пока туманны

Иранское информационное агентство Fars сообщило о взрыве в провинции Исфахан, расположенной в центре страны.

 
«На хрена мне Пермь?» Сын чиновника одной фразой спровоцировал отставку отца

Бывший мэр Перми и действующий зампред правительства Пермского края Алексей Демкин покидает свой пост из-за высказываний своего сына в соцсетях.

 
Задержанный поляк обвиняется в подготовке покушения на Зеленского

Служба безопасности Украины (СБУ) задержала гражданина Польши по подозрению в якобы организации будущего покушения на украинского президента Владимира Зеленского.

 
В России ужесточаются правила выезда госслужащих за границу

В ФСБ опасаются, что иностранцы смогут получить секретные данные, в том числе информацию о гостайне.

 
Житель Приангарья заплатит 112 тысяч рублей за оскорбление в соцсетях главы поселка

Жителя одного из поселков Иркутской области привлекли к ответственности за оскорбление главы местного самоуправления в соцсетях.

 

Владислав Толстов - книжный рецензент

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок