18 ДТП с мотоциклами зарегистрировано с начала года в Иркутской области |
| ИА БайкалИнформ | |||||||||||||||
| 29.04.2025 16:27 | |||||||||||||||
|
С начала года в Иркутской области зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта. В них 15 человек травмированы и трое погибли, в том числе один несовершеннолетний, сообщает пресс-служба ГИБДД. Накануне дорожные полицейские и представители мотосообществ провели ставшую традиционной акцию «Внимание – на дорогах мотоциклисты!» на площади имени Сперанского в Иркутске. Напомнить о правилах дорожного движения, соблюдении скоростного режима, ответственности и внимательности на улицах и дорогах – главная цель этого мероприятия. Полицейские и байкеры вручали проезжавшим автомобилистам агитационные памятки, доводили статистику аварийности, призвали к взаимовежливости и проявлению уважению к водителям двухколесной техники.
Метки: |
- Юристы: в России сохраняется два механизма банкротства физических лиц – через суд и МФЦ
- Летние веранды как часть городской среды: комфорт, общение и новые сценарии отдыха
- Фестиваль Гига-Арт: любой человек может создать и показать ИИ-картину, вдохновлённую культурой России
- 40 жителей Приангарья награждены нагрудным знаком «Почетный донор России»
- День абитуриента пройдет в Иркутске 20 июня

