Агрессивные подростки избили мужчину в Братске |
| ИА БайкалИнформ | |||||||||||||||
| 29.05.2026 18:23 | |||||||||||||||
|
Полиция разыскала подростков, избивших братчанина вечером 26 мая. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, в соцсетях распространилась публикация, на которой запечатлено, как несколько молодых людей избивают мужчину во дворе одного из жилых домов на улице Мира в Братске. В настоящий момент личности всех участников стычки установлены. Несовершеннолетние – четыре подростка в возрасте от 16 до 17 лет, которые наносили телесные повреждения мужчине, – доставлены в отдел полиции. Известно, что трое из них состоят на учете в подразделении по делам несовершеннолетних. Сейчас с ними работают инспекторы ПДН, решается вопрос о привлечении родителей детей к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей. Правовая оценка произошедшего будет дана в зависимости от тяжести вреда здоровью потерпевшего.
Метки: |
- Более 400 нарушений миграционных законов выявлено в Приангарье в ходе операции «Нелегал-2026»
- Ожерелье из клыков медведя обнаружили иркутские таможенники в багаже иностранца
- Режим повышенной готовности ввели в Иркутской области
- Женщина погибла при пожаре в Иркутском округе
- По поселку Усть-Ордынский прогулялась дикая косуля

