Бесхозную женскую сумку на остановке «разминировали» в Улан-Удэ

По инф. Восток-Телеинформ   
12.08.2022 14:13

В Улан-Удэ сотрудники ОМОН Росгвардии произвели осмотр бесхозной сумки. Сегодня днем поступило сообщение о бесхозной женской сумке на остановке общественного транспорта на ул. Корабельная Советского района Улан-Удэ, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на Росгвардию.

Сотрудники экстренных служб незамедлительно прибыли на место для оперативного реагирования и организовали оцепление прилегающей территории. В ходе осмотра взрывотехниками ОМОН установлено, что в сумке находится только ежедневник. Угрозы не представляет.

Сотрудники Росгвардии Бурятии призывают жителей и гостей региона быть более бдительными и ответственно подходить к вопросу сохранности своих вещей. И ни в коем случае не оставлять их без присмотра.

Происшествия новости

«Черный дельфин»: ФСИН проверит информацию о пытках в своем хозяйстве

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) направила ответственную комиссию в ИК №6 («Черный дельфин») для проверки информации о пытках заключенных.

 
Москвич угрожал взорвать рейс «Сочи — Петербург». Задержан

31-летний москвич забежал в самолет, следовавший рейсом Сочи — Санкт-Петербург и начал угрожать бомбой пассажирам и экипажу.

 
В Иркутске откопали и уничтожили несколько авиационных ракет 1960-х годов

В Иркутске при проведении работ на улице Советская строители обнаружили в земле восемь подозрительных предметов. Это оказались заржавевшие неуправляемые авиационные ракеты калибра 57 мм.

 
Трое детей погибли в Бурятии, спрятавшись во время пожара в шкафу

Возгорание в жилом доме произошло утром 23 апреля в селе Тресково Кабанского района Бурятии. К месту вызова были направлены пожарные подразделения 2-го Кабанского отряда ГПС РБ и пожарной части БРО Всероссийское добровольное пожарное общество.

 
Большегруз, перевозивший посылки с «Озона», опрокинулся на трассе в Бурятии

На трассе в Республике Бурятия накануне произошло ДТП с участием большегруза, перевозившего посылки с «Озона». Как передает Mash, машина ехала их Иркутска в Улан-Удэ.

Метки:
 

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок