Двое детей выпали из окна в Усолье-Сибирском |
| ИА БайкалИнформ | |||||||||||||||
| 13.05.2026 15:19 | |||||||||||||||
|
В Усолье-Сибирском 11 мая брат с сестрой выпали из окна – оба в больнице. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, шестилетний мальчик и четырехлетняя девочка упали с третьего этажа дома, расположенного на улице Интернациональной. Когда мать находилась на работе, отец ушел в магазин и оставил детей одних. Те забрались на подоконник, облокотились на москитную сетку и в результате выпали из окна. Дети доставлены в больницу. С начала текущего года это уже четвертый случай падения несовершеннолетних с высоты при подобных обстоятельствах в регионе. За весь прошлый год зарегистрировано 23 аналогичных происшествия, из них два – со смертельным исходом, в остальных случаях дети получили различные травмы.
Метки: |
- Сбер на ПМЭФ рассказал об «Антивирусе», благотворительной опции, перспективах экономики и бизнеса
- В Бурятии дети случайно подожгли заброшенный дом
- Два конфискованных «Land Cruiser 200» передали военным в Бурятии
- Братчанка отправилась в Красноярск, чтобы отдать курьеру мошенников 4 млн рублей
- В Бурятии объяснили запрет покупать бензин бочками

