Иркутянин из ревности едва не убил человека

По инф ИА Телеинформ   
22.09.2021 09:19

В отношении 54-летнего жителя Иркутска возбуждено уголовное дело по признакам покушения на убийство, сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области. Фигурант заключен под стражу.

По версии следствия, вечером 16 сентября мужчина находился во дворе дома одного из районов Иркутска. На почве ревности он умышленно нанес множественные удары ножом другому мужчине. К счастью, завершить начатое ему не удалось – его жертве удалось убежать от нападающего и обратится за медицинской помощью.

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

ИА Телеинформ

Происшествия новости

В Иркутске поймали грабителя, напавшего на пенсионерку в роще «Звездочка»

В течение часа иркутские полицейские установили и задержали мужчину, который подозревается в хищении сумки у 73-летней иркутянки.

 
В Ангарске осудили черных лесорубов, спиливших леса на 10 миллионов рублей

Ангарский городской суд провёл заседание по троим фигурантам, которые обвиняются в нелегальной рубке и продаже леса.

 
В Бурятии главу села застрелил собственный супруг после ссоры

В Бурятии накануне трагически погибла глава села Тунка Таисия Леонтьева. Женщину 1984 года рождения застрелил после ссоры собственный муж.

 
Паводок: в Курганской области идет эвакуация сел

В Курганской области объявлена срочная эвакуация. Как сообщила администрация Белозерского муниципального округа в Telegram, покинуть свои дома должны жители трех населенных пунктов.

 
В горах Бурятии тушат сложный лесной пожар

Лесной пожар на площади 1 гектар тушат в Закаменском районе Бурятии. Причина - неосторожное обращение с огнем. На тушении работает 91 человек из лесной охраны, парашютисты и арендаторы.

 

Леонид Корытный - о проблемах Байкала

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок