Мотоциклист погиб, врезавшись в «МАЗ» в Иркутске

ИА БайкалИнформ   
30.04.2026 21:04

Днем 28 апреля в Ленинском округе Иркутска погиб 39-летний мотоциклист, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

По предварительной информации, 39-летний водитель мотоцикла «Рэйсер», двигаясь по улице Центральная со стороны улицы Набережная, в районе строения №35 допустил наезд на стоящее транспортное средство «МАЗ». Мужчина скончался до приезда медиков.

Известно, что защитная экипировка и мотошлем в момент ДТП у байкера отсутствовали, водительское удостоверение мужчина никогда не получал.

Сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа устанавливают все причины и обстоятельства трагедии.

Происшествия новости

В Братске экс-директору спорткомплекса суд заменил условный срок на реальный

Приговор бывшему директору муниципального спортивного учреждения в Братске ужесточили после апелляции прокуратуры.

 
Иркутянин ударил обидчика металлическим «мечом»

В Иркутске полицейские задержали 19-летнего местного жителя, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

 
Двое детей выпали из окна в Усолье-Сибирском

В Усолье-Сибирском 11 мая брат с сестрой выпали из окна – оба в больнице.

 
Суд отправил братчанина на обязательные работы за угон автомобиля

Братчанин отправится на обязательные работы за угон «Жигулей» у своего знакомого.

 
4-летний ребенок выпал из окна в Бурятии

В Улан-Удэ с балкона второго этажа выпал 4-летний ребенок. Малыш отделался ушибами - врачи осмотрели его и с родителями отпустили домой, сообщила Восток-Телеинформ детский омбудсмен Вероника Штыкина.

 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок