Пенсионерка погибла под колесами автоцистерны в Иркутске

ИА БайкалИнформ   
28.04.2025 17:11

В Иркутске пенсионерка на «зебре» попала под колеса автоцистерны и погибла. Как сообщает пресс-служба ГИБДД. Трагедия произошла утром 25 апреля на улице Партизанской.

55-летний водитель автоцистерны допустил наезд на женщину 1941 года рождения, переходившую дорогу в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. От полученных ранений пенсионерка скончалась.

По предварительным данным, она попала в так называемую «слепую зону», что и стало причиной трагедии.

Происшествия новости

Мать и сын пострадали при взрыве самогонного аппарата

В поселке Мамакан Бодайбинского района 5 мая самогонный аппарат травмировал двух человек.

 
Рецидивист поджег автомобиль с водителем внутри

Рецидивист из Черемхово во время вояжа в Иркутск пытался вместе с авто сжечь водителя, не захотевшего его подвезти.

 
Россиянка украла 700 лотерейных билетов, но так и не выиграла

В Большом Камне (Приморский край) продавец-консультант обвиняется в хищении более 700 лотерейных билетов стоимостью около 400 тысяч рублей. Благодаря билетам она рассчитывала выиграть крупную сумму, сообщила прокуратура региона.

 
Фельдшера оштрафовали за выдачу фиктивных больничных в Железногорске-Илимском

В Железногорске-Илимском фельдшера ОГБУЗ «Железногорская районная больница» оштрафовали на 150 тысяч рублей за выдачу фиктивных листков нетрудоспособности.

 
На стройке в Иркутске рухнул кран

На одной из иркутских строек в районе Верхней Набережной рухнул автокран, зацепив провода. О происшествии сообщалось в паблике ДТП38.

 

Сергей Шмидт - серия колонок

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок