Пожар на газопроводе под Усольем полностью ликвидирован

Ольга Шарипова   
21.09.2020 00:04

Пожар на газопроводе под Усольем ликвидирован 18 сентября. Полностью справиться с огнем удалось к 16:48, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области.

Напомним, в Усольском районе в 12 километрах от Усолья-Сибирского утром 16 сентября загорелся газопровод «Ангарск-Саянск». Информация о пожаре в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Иркутской области поступила в 8.43. Возгорание произошло при проведении ремонтных работ обслуживающей организацией.

Огонь повредил три единицы инженерной техники и два легковых автомобиля ремонтной компании. На пожаре никто не пострадал.

Происшествия новости

Межмуниципальный режим ЧС введен в Бурятии из-за паводков

Из-за паводков в Бурятии введен межмуниципальный режим ЧС. В зону ЧС вошли Улан-Удэ, Иволгинский и Прибайкальский районы. Об этом сообщил глава региона Алексей Цыденов, пишет Восток-Телеинформ.

 
Усольчанин убил коллегу, оформил на него кредит и присвоил деньги

В Усолье-Сибирском за убийство коллеги в корыстных целях 26-летний гражданин приговорен к 19 годам лишения свободы. В августе 2023 года мужчина, узнав, что его коллеге банк одобрил кредит, решил завладеть этими деньгами.

 
Сотрудника иркутского МКУ «Безопасный город» арестовали за коррупцию

Работника МКУ Иркутска «Безопасный город» привлекли за получение взятки должностным лицом в крупном размере.

 
В Улан-Удэ таинственно исчезла претендентка на титул «Мисс Бурятия — 2024»

Более 500 человек ведут поиск пропавшей участницы конкурса «Миссис Бурятия — 2024» Сэсэг Буиновой. По информации местных телеканалов, она пропала ночью 12 апреля.

 
Блогеру-сыроеду Лютому дали восемь лет за голодную смерть его младенца

Лазаревский районный суд Сочи вынес приговор блогеру-сыроеду Максиму Лютому, обвиняемому по делу о гибели своего месячного сына.

 

Владислав Толстов - книжный рецензент

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок