Ученик подрался с техничкой в одной из школ Черемхово

ИА БайкалИнформ   
17.02.2026 20:09

В черемховской школе №30 12-летний пятиклассник подрался с техническим работником.

По данным пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области, школьник хотел тайком сбежать с уроков. Сотрудница младшего обслуживающего персонала попыталась его остановить, однако подросток повел себя агрессивно и обматерил ее, обе стороны применили силу.

Сообщение о случившемся зарегистрировано в Межмуниципальном отделе МВД России «Черемховский». Инспекторами по делам несовершеннолетних проводится всестороннее разбирательство.

В пресс-службе СУ СКР по Иркутской области добавили, что организовано проведение доследственной проверки. Сейчас следователи выясняют все обстоятельства инцидента, опрашивают свидетелей и участников произошедшего.

Происшествия новости

Бывшего топ-менеджера нефтегазовой компании осудили в Иркутске

Куйбышевский районный суд Иркутска рассмотрел уголовное дело в отношении 34-летнего экс-начальника отдела нефтегазовой компании в Иркутске по обвинению в коммерческом подкупе и легализации имущества.

 
Пассажир рейса «Санкт-Петербург - Иркутск» попался на курении в туалете самолета

Как сообщает пресс-служба транспортной полиции, наряд их сотрудников вызвали на стоянку воздушного судна в иркутском аэропорту.

 
В Зиминском районе поймали продавщицу «синтетики»

Полицейские в Зиминском районе задержали «закладчицу» наркотиков. Чтобы ее поймать, правоохранителям пришлось на ходу запрыгнуть в машину. У девушки-водителя изъяли МДМА, мефедрон и ЛСД, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

 
Американке грозит 30 лет тюрьмы за вечеринки со школьниками: всего ей вменяют 63 преступления

В США признали виновной женщину из штата Калифорния, которая устраивала секс-вечеринки с участием малолетнего сына и его друзей. Об этом сообщает New York Post.

 
Из Москвы в Дубай пытались контрабандой вывезти трехкилограммовый метеорит

Иностранец попытался вывезти из Москвы в Дубай части метеорита и попался на таможне в аэропорту Домодедово. Об этом сообщается на сайте Федеральной таможенной службы (ФТС) России.

 

Владислав Толстов - книжный рецензент

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок