В ДТП под Ангарском погиб водитель "Хонды"

Ольга Шарипова   
13.05.2019 23:47

Инцидент произошел 12 мая около 7 утра на шестом километре автодороги "Ангарск - Савватеевка". Водитель "Хонды Аккорд" не справился с управлением, что привело к опрокидыванию автомобиля.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, водитель "Хонды" от полученных травм скончался на месте происшествия. Выживший пассажир автомобиля рассказал полицейским, что перед поездкой оба участника ДТП употребляли спиртные напитки.

Происшествия новости

Иркутянин хотел украсть наркотики, но попался правоохранителям

Полицейские задержали иркутянина с наркотой – он заявил, что подвизался распространителем, но намеревался оставить «товар» себе.

 
Генпрокурор России грозит разобраться с виноватыми в паводках

Виновные в масштабном ущербе от паводков в регионах России будут установлены и наказаны. Об этом предупредил генпрокурор России Игорь Краснов во время выступления в Совете федерации, передает ТАСС.

 
Подросток подозревается в подготовке теракта на парижской Олимпиаде

Во Франции 16-летнего мальчика задержали по подозрению в подготовке теракта во время летней Олимпиады в Париже.

 
Коррупция: задержана экс-зампред правительства Подмосковья

В Москве задержана по подозрению в коррупции бывший первый заместитель председателя правительства Подмосковья Светлана Стригункова.

 
Присяжные в Иркутске второй раз оправдали обвиняемых по делу о похищении человека

В Иркутском областном суде 22 апреля коллегия присяжных заседателей вынесла оправдательный вердикт по уголовному делу в отношении крупного бизнесмена, его сына, а также четверых уроженцев Чеченской Республики.

 

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок