В Иркутске автомобиль сбил двух девочек на самокате |
| ИА БайкалИнформ | |||||||||||||||
| 03.06.2026 16:10 | |||||||||||||||
|
В Иркутске двух школьниц, катившихся через дорогу на самокате, сбил автомобиль. Как сообщает пресс-служба прокуратуры, 1 июня на улице Терешковой произошло столкновение автомашины «Тойота Королла Филдер» с самокатом, на котором две 12-летние девочки пересекали проезжую часть. С полученными травмами пострадавшие доставлены в медицинское учреждение. Причины и условия произошедшего устанавливаются. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования в сфере обеспечения безопасности дорожного движения и профилактики детского дорожного травматизма.
Метки: |
- Сбер на ПМЭФ рассказал об «Антивирусе», благотворительной опции, перспективах экономики и бизнеса
- В Бурятии дети случайно подожгли заброшенный дом
- Два конфискованных «Land Cruiser 200» передали военным в Бурятии
- Братчанка отправилась в Красноярск, чтобы отдать курьеру мошенников 4 млн рублей
- В Бурятии объяснили запрет покупать бензин бочками

