В лобовом ДТП в Нижнеудинском районе погиб 6-летний ребенок

ИА БайкалИнформ   
20.03.2026 11:25

В Нижнеудинском районе сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах гибели шестилетнего ребенка в ДТП.

Как сообщает пресс-служба регионального ведомства, трагедия случилась утром 18 марта на 1311-м километре федеральной автомобильной дороги Р-255 «Сибирь». Столкнулись Хонда Фит и большегруз Вольво. Несовершеннолетний пассажир легковушки погиб на месте, еще два взрослых пассажира и водитель госпитализированы. Управлявший грузовиком мужчина не пострадал.

По предварительной информации, причиной происшествия стал выезд Хонды на полосу встречного движения. Сотрудники полиции проводят всестороннюю проверку, выясняют все обстоятельства произошедшего.

Происшествия новости

В Иркутске подросток передал мошенникам 35 тысяч юаней и ювелирные украшения

Подросток из Иркутска после общения с мошенниками лишил родителей 2 млн рублей.

 
15 июня в Иркутской области упал военный самолет

В окрестностях села Каменка Боханского района 15 июня при заходе на посадку упал военный самолет ТУ-22М3. Жертв и разрушений нет, сообщил в своем канале в соцсетях губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

 
Житель Саянска получил срок в колонии за повторное пьяное вождение

Саянский городской суд вынес приговор 21-летнему ранее судимому местному жителю за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения.

 
За выходные жители Приангарья отдали мошенникам 17 млн рублей

За прошедшие выходные в правоохранительные органы обратились жители Иркутской области, которые суммарно перевели мошенникам более 17 млн рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

 
Дебошира из Коми сняли с самолета в иркутском аэропорту

В аэропорту Иркутска сотрудники транспортной полиции привлекли к административной ответственности 42-летнего пассажира, который неадекватно себя вел.

 

Леонид Корытный - о проблемах Байкала

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок