Жительница Саянска осталась без машины из-за любви к выпивке

ИА БайкалИнформ   
10.10.2025 15:46

Суд конфисковал у жительницы Саянска машину и назначил ей 300 часов обязательных работ за нетрезвое вождение. Также женщину на два года лишили водительских прав.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, в июне 2025 года инспекторы ДПС остановили Хонду Одиссей, в которой находился ребенок без детского кресла.

При оформлении материала за нарушение правил перевозки пассажиров полицейские заметили у сидящей за рулем женщины признаки опьянения. Ей предложили пройти медосвидетельствование.

От процедуры женщина отказалась. Кроме того, выяснилось, что ранее она была лишена водительского удостоверения за аналогичное нарушение.

Происшествия новости

На АЗС в Иркутске загорелся автомобиль

В Иркутске после заправки на АЗС загорелся автомобиль – водитель получил травмы.

 
250 машин сгорели в Иркутской области с начала года

С начала 2025 года на территории Иркутской области ликвидировали 249 возгораний автомобилей.

 
Число пострадавших или вовлечённых в мошенничество детей за два года выросло более чем на 30%

Сбер фиксирует растущий тренд вовлечения детей и подростков в мошенничество, сообщает пресс-служба банка.

 
Похитителя дорогой цепочки из ПВЗ задержали полицейские

Полицейские нашли мужчину, похитившего на пункте выдачи в Шелехове золотую цепочку.

 
Браконьеры убили трех косуль в Тулунском районе

В Тулунском районе трое браконьеров попались на убийстве косуль.

 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок