Из Иркутска можно будет улететь на Филиппины |
| ИА БайкалИнформ | |||||||||||||||
| 03.09.2025 02:19 | |||||||||||||||
|
«ИрАэро» открывает прямые рейсы на остров Боракай (Филиппины) из двух российских городов –Иркутска и Хабаровска. Как сообщает пресс-служба авиакомпании, первый вылет из Иркутска запланирован на 25 октября, из Хабаровска – на 28 октября. Рейсы на Боракай и обратно будут выполняться на самолетах Sukhoi Superjet 100 по вторникам и субботам. Продолжительность полета составит около 8 часов с учетом технической остановки в китайских аэропортах – в Нинбо (на рейсах из Хабаровска) и в Гуйлине (на рейсах из Иркутска). Рейсы будут выполняться, согласно следующему расписанию: По субботам вылет из Иркутска в 4:00, прилет в аэропорт «Калибо» (Боракай) в 12:10. Вылет из аэропорта «Калибо» (Боракай) в 14:00, прилет в Иркутск в 22:30. Время указано местное для каждого аэропорта. По вторникам вылет из Хабаровска в 06:40, прилет в аэропорт «Калибо» (Боракай) в 13:15. Вылет из аэропорта «Калибо» (Боракай) в 14:40, прилет в Хабаровск 01:30. Время указано местное для каждого аэропорта.
Метки: |

