Клиенты Байкальского банка СберБанка могут оформить полис КАСКО в приложении СберБанк Онлайн

По инф. ИА Телеинформ   
23.04.2021 17:02

В СберБанк Онлайн появился новый продукт от компании «Сбербанк страхование». «Сберкаско 2.0» позволяет застраховать машину от угона и ущерба без предварительного осмотра. По сообщению пресс-службы Сбербанка, автовладельцам, у которых не было аварий, доступен полис со скидкой 30% от фактической стоимости предыдущего договора.

– В декабре 2020 года «Сбербанк страхование» предложила клиентам мини-КАСКО – программу, по условиям которой компенсировался ущерб от аварий, если у виновника ДТП не было ОСАГО. Теперь эту программу дополнит «Сберкаско 2.0» – безосмотровое КАСКО с полным покрытием и экспресс-оформлением. При расчёте стоимости полиса мы используем скоринговые модели, которые позволяют сформировать для клиента персональное предложение. «Сберкаско 2.0» можно оформить в СберБанк Онлайн и на сайте «Сбербанк страхования», – сообщил генеральный директор СК «Сбербанк страхование Михаил Волков.

Продукт «Сберкаско 2.0» предназначен для владельцев легковых автомобилей отечественного производства возрастом до четырёх полных лет или иномарок с левым расположением руля в возрасте до девяти полных лет. Полис защитит транспортное средство от угона и ущерба, в том числе тотального, а также от различных повреждений, кражи колёс или других частей автомобиля.

– Полис каско – это отличный инструмент для защиты автомобиля от различных рисков и гарантия спокойствия автовладельца, который будет финансово защищен от потерь в случае угона автомобиля, вандализма или ДТП. Оформить полис можно онлайн, не теряя лишнего времени, а в случае наступления страхового случая урегулировать убытки можно также дистанционно, – говорит председатель Байкальского банка Сбербанка Александр Абрамкин.

Стоимость полиса зависит от стажа вождения, года выпуска и пробега автомобиля. Безаварийные водители смогут получить скидку, прикрепив при оформлении полиса фото предыдущего договора страхования в соответствующем поле. Готовый полис будет направлен клиенту по электронной почте. Урегулирование убытков по программе доступно дистанционно в мобильном приложении СберОсмотр.

ИА Телеинформ

Новости ЖКХ и транспорта

За год в Иркутске демонтировали 39 будок для бездомных собак

В Иркутске сотрудники управляющих компаний и подрядных организаций после отлова безнадзорных собак демонтируют их будки. За год во всех районах Иркутска снесли 39 таких сооружений, сообщает пресс-служба мэрии.

 
Россиян призвали не летать рейсами Turkish Airlines

Посольство РФ в Турции рекомендует россиянам задуматься о том, стоит ли использовать услуги компании Turkish Airlines после ряда случаев необоснованного отказа при посадке на рейсы.

 
С начала года на переездах ВСЖД зафиксировано 140 нарушений правил дорожного движения

С начала 2024 года работники переездов Восточно-Сибирской железной дороги зафиксировали 140 нарушений правил дорожного движения автовладельцами. По каждому факту информация была передана в ГИБДД.

 
13 нарушителей-мотоциклистов задержали за три часа во время рейда в Иркутске

В Иркутске и Иркутском районе за три часа рейда дорожные инспекторы поймали 13 нарушителей-мотоциклистов. Как сообщает пресс-служба ГИБДД, скрытые патрули проверяли водителей мотоциклов, скутеров и питбайков.

 
19 учреждений культуры капитально отремонтируют в Иркутской области в 2024 году

В Иркутской области в этом году проведут капитальный ремонт 19 учреждений культуры. Это дома культуры, библиотеки, детские школы искусств и другие объекты. На это из федерального и областного бюджета выделено 847 млн рублей.

Метки:
 

Сергей Шмидт - серия колонок