Сеть АЗС «Братский бензин» присоединилась к проекту Сбера «Топливное решение»

По инф ИА Телеинформ   
10.12.2021 23:53

Байкальский банк Сбербанка расширяет сеть партнеров, присоединившихся к проекту «Топливное решение», сообщает пресс-служба банка.

В третьем квартале этого года в Иркутской области к сервису подключилась сеть АЗС «Братский бензин» (город Братск). Сервис помогает клиентам банка контролировать расход ГСМ для служебного автотранспорта, получать закрывающие документы в электронном виде, а также накапливать бонусы в рамках программы «Бизнес-кэшбэк». Клиентам АЗС «Братский бензин», подключившим опцию «Топливное решение» к своей бизнес-карте, кроме пакетных предложений сервиса теперь доступна еще и заправка топливом или газом на всех АЗС компании со скидкой 2%.

«Топливное решение» помогает организациям не только контролировать расход топлива на своем служебном транспорте, но и вести учет за соблюдением утвержденных лимитов ГСМ. «Топливный» сервис Сбера также предоставляет скидки от партнеров и платежных систем. До конца 2021 года в регионах присутствия Байкальского банка Сбербанка действует и акция от Mastercard и Сбербанка: за заправку у партнеров сетей АЗС клиент получает скидку 5% и еще 5% бонусами «Бизнес-кешбэк».

– Сеть партнеров «Топливного решения» расширилась в этом году не только в Иркутской области, но и в Забайкалье – к сервису в крае в ближайшее время подключится сеть АЗС «Нефтемаркет». В Якутии новым решением уже пользуется сеть АЗС «Сибойл» – это наш первый партнер в этом проекте на этой территории. Теперь мы можем твердо сказать, что вся территория Байкальского банка Сбербанка охвачена возможностями проекта «Топливное решение», и наши клиенты, юридические лица, в полной мере оценили пользу нового технологичного инструмента и получают преимущества и скидки при заправке на АЗС партнеров, – сообщил заместитель председателя Байкальского банка Сбербанка Антон Соколов.

– Расход топлива для каждой организации или предприятия – существенная статья расходов. Теперь у наших клиентов есть технологичное решение, которое позволяет им контролировать потребление ГСМ на своих предприятиях и экономить за счет хороших бонусов и скидок. С «Топливным решением» наши клиенты уже ощутили комфорт от того, что им можно забыть о регулярных сборах и хранении чеков для формирования отчетности – теперь все закрывающие документы приходят им в личный кабинет. Там же удобно совершаются все настройки и формируются отчеты в разных аналитических срезах. Оценили клиенты наших заправок и то, как просто пользоваться «Топливным решением» – достаточно подключить эту опцию к обычной карте, – прокомментировала генеральный директор Сети АЗС «Братский бензин» (город Братск) Надежда Метелега.

Сервис Сбербанка «Топливное решение» рассчитан на организации, юридические лица, независимо от сферы их деятельности. Функционал сервиса подключается к бизнес-карте Сбера, клиенты банка могут самостоятельно настраивать виды используемого топлива, лимиты и ограничения на товарные категории, а также автоматически получать комплект отчетных документов для бухгалтерии и возврата НДС. Пользователям сервиса при расчетах за ГСМ бизнес-картами Сбера доступны скидки на топливо, кафе и сопутствующие товары на АЗС партнеров, а также кэш-бэк на любые покупки и возмещение НДС-20.

ИА Телеинформ

Новости ЖКХ и транспорта

В столице Забайкалья счетная палата заставила МКУ «Городские дороги» менять погибшие саженцы

Муниципальное казенное учреждение (МКУ) «Городские дороги» заставило подрядчиков менять погибшие саженцы на аллее Горького. Об этом 25 апреля рассказала председатель Контрольно-счетной палаты Читы Маргарита Казакова на заседании думы.

 
В Улан-Удэ деревья высадили прямо в мешках

Саженцы, высаженные прямо в мешках с веревками, смутили жителей Улан-Удэ. ОНФ Бурятии ранее опубликовало у себя видео маленьких деревьев и кустов, высаженных на аллее возле Бурятского научного центра.

 
Итоги работы за первый квартал подвели в информационно-справочном центре «Иркутскэнергосбыта»

С начала года жители Иркутской области позвонили энергетикам более 560 тысяч раз. Это немного меньше, чем в прошлом году. Специалисты связывают это с цифровизацией некоторых направлений работы контакт-центра.

 
За год в Иркутске демонтировали 39 будок для бездомных собак

В Иркутске сотрудники управляющих компаний и подрядных организаций после отлова безнадзорных собак демонтируют их будки. За год во всех районах Иркутска снесли 39 таких сооружений, сообщает пресс-служба мэрии.

 
Россиян призвали не летать рейсами Turkish Airlines

Посольство РФ в Турции рекомендует россиянам задуматься о том, стоит ли использовать услуги компании Turkish Airlines после ряда случаев необоснованного отказа при посадке на рейсы.

 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика