Сеть АЗС ОМНИ в Иркутской области присоединилась к проекту «Топливное решение»

По инф. ИА Телеинформ   
12.04.2021 23:08

На территории Иркутской области Сбер продолжает реализацию проекта «Топливное решение». Сервис помогает клиентам банка контролировать расход ГСМ для служебного автотранспорта, получать закрывающие документы в электронном виде, а также накапливать бонусы в рамках программы «Бизнес-кэшбэк». «Топливное решение» рассчитано на организации – юридические лица независимо от сферы их деятельности.

Как сообщает пресс-служба банка, в апреле к проекту присоединился еще один партнер – сеть АЗС «ОМНИ». Клиентам данной компании, кроме пакетных предложений «Топливного решения», теперь доступна еще и заправка на всех АЗС ОМНИ в Иркутской области со скидкой 2%.

Функционал топливного сервиса подключается к бизнес-карте Сбера, клиенты банка могут самостоятельно настраивать виды используемого топлива, лимиты и ограничения на товарные категории, а также автоматически получать комплект отчетных документов для бухгалтерии и возврата НДС.

– География нового проекта Сбера в Иркутской области расширяется, теперь его возможности могут оценить и клиенты компании ОМНИ, крупного игрока на топливном рынке региона. Сервис помогает организациям контролировать расход топлива на своем служебном транспорте, вести учёт за соблюдением утвержденных лимитов ГСМ. «Топливное решение» даёт новые возможности для получения скидок от партнеров и платежных систем, например, с 8 апреля запущена акция с предоставлением дополнительной скидки 5% от MasterCard в сетях-партнеров Сбера по данной программе, – прокомментировала управляющая bркутским отделением Сбербанка Юлия Кальвина.

Подключение партнёров к сервису «Топливное решение» возможно в офисах Сбербанка или дистанционно (при наличии системы электронного документооборота). Оформить заявку можно на сайте. Более подробно о программе можно узнать на странице проекта.

ИА Телеинформ

Новости ЖКХ и транспорта

В Иркутской области, как и в других регионах России, подорожал бензин

Цены на бензин в России продолжают расти. В Приангарье стоимость топлива тоже повысилась. По данным Росстата, средняя цена бензина в Иркутской области в начале апреля составила 55,36 рублей, с конца марта подорожав на 12 копеек.

 
Более тысячи многоквартирных домов отремонтируют в 2024 году в Иркутской области

Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области отремонтирует 1042 дома в 2024 году. Об этом сообщили во время прямого эфира, который прошел на базе ЦУРа Приангарья, пишет пресс-служба главы региона.

 
В Улан-Удэ за самовольную подрезку деревьев начали штрафовать

В Улан-Удэ штрафуют за самовольную подрезку деревьев и такие факты уже зарегистрированы. Так, индивидуальный предприниматель на проспекте Победы без уведомления Комитета городского хозяйства подрезал самовольно пять деревьев.

 
В период паводков в Улан-Удэ усилили контроль за качеством питьевой воды

Контроль за качеством воды на период паводков усиливают в Улан-Удэ. При этом, как сообщают в МУП «Водоканал», водопроводная вода полностью безопасна для употребления в пищу и для хозяйственно-бытовых нужд, пишет Восток-Телеинформ.

 
Комплекс фотовидеофиксации для большегрузов запустили в Иркутском районе

В селе Смоленщина Иркутского района заработал новый комплекс фотовидеофиксации для грузового транспорта.

 

О жизни в Китае рассказ