В Иркутской области в сети АЗС «КрайсНефть» заработало «Топливное решение»

По инф. ИА Телеинформ   
08.04.2021 23:44

Сеть АЗС «КрайсНефть» присоединилась к проекту Сбербанка «Топливное решение». Клиенты автозаправочных станций компании теперь могут использовать бизнес-карты в том числе и как топливные карты: управлять заправкой своих транспортных средств, получать скидки от АЗС «КрайсНефть», а также получать отчетные документы и аналитику в личном кабинете. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Сервис доступен юридическим лицам – клиентам банка, независимо от сферы их деятельности. «Топливное решение» работает на базе IT-площадки, предоставленной Сбербанком, сервис организует систему контроля за расходом приобретенных ГСМ для служебного автотранспорта и позволяет организациям и компаниям стать участниками системы накопительных бонусов. Топливный функционал подключается к любой бизнес-карте Сбера, клиент может самостоятельно настраивать виды топлива, лимиты и ограничения на товарные категории, а также автоматически получать комплект отчетных документов для бухгалтерии и возврата НДС.

– Мы стремимся разрабатывать новые решения, которые будут работать на интересы наших клиентов. Нам важно повышать комфорт бизнес-процессов, дать возможность экономить денежные ресурсы, облегчить работу с документооборотом. «Топливное решение» позволяет предприятиям, организациям и предпринимателям решать большое число рутинных задач. С этим сервисом у них больше нет необходимости в дополнительной топливной карте, не нужно следить за ее балансом, вносить предоплату за объём топлива на отдельный счет, собирать чеки. Достаточно подключить опцию к обычной карте и легко решать все задачи, – говорит управляющий Иркутским отделением Байкальского банка Сбербанка Юлия Кальвина.

Пользователям сервиса при расчетах за ГСМ бизнес-картами Сбера доступны скидки на топливо, продукцию кафе и сопутствующие товары на АЗС партнеров, а также – кэшбэк на любые покупки и возмещение 20% НДС. Перечень партнеров программы «Топливное решение» постоянно пополняется, в настоящее время в РФ их уже более тысячи. Компания «КрайсНефть» является одной из первых, кто стал партнером топливного сервиса Сбера в Иркутской области.

– Расход топлива для любой организации – существенная статья текущих расходов. И мы рады предложить своим клиентам технологичное решение, которое позволит им тщательнее контролировать потребление и соблюдение лимитов ГСМ на своих предприятиях. Это еще и реальный способ экономии для тех, кто рассчитывается за топливо на наших АЗС бизнес-картами Сбера, которые дают действительно хорошие бонусы и скидки, – прокомментировал руководитель сети АЗС «КрайсНефть» Андрей Минин.

Байкальский банк Сбербанка продолжает развивать сеть проекта «Топливное решение», подключение к сервису возможно в офисах банка. Полный список партнеров и условия участия размещены на сайте.

ИА Телеинформ

Новости ЖКХ и транспорта

Итоги работы за первый квартал подвели в информационно-справочном центре «Иркутскэнергосбыта»

С начала года жители Иркутской области позвонили энергетикам более 560 тысяч раз. Это немного меньше, чем в прошлом году. Специалисты связывают это с цифровизацией некоторых направлений работы контакт-центра.

 
За год в Иркутске демонтировали 39 будок для бездомных собак

В Иркутске сотрудники управляющих компаний и подрядных организаций после отлова безнадзорных собак демонтируют их будки. За год во всех районах Иркутска снесли 39 таких сооружений, сообщает пресс-служба мэрии.

 
Россиян призвали не летать рейсами Turkish Airlines

Посольство РФ в Турции рекомендует россиянам задуматься о том, стоит ли использовать услуги компании Turkish Airlines после ряда случаев необоснованного отказа при посадке на рейсы.

 
С начала года на переездах ВСЖД зафиксировано 140 нарушений правил дорожного движения

С начала 2024 года работники переездов Восточно-Сибирской железной дороги зафиксировали 140 нарушений правил дорожного движения автовладельцами. По каждому факту информация была передана в ГИБДД.

 
13 нарушителей-мотоциклистов задержали за три часа во время рейда в Иркутске

В Иркутске и Иркутском районе за три часа рейда дорожные инспекторы поймали 13 нарушителей-мотоциклистов. Как сообщает пресс-служба ГИБДД, скрытые патрули проверяли водителей мотоциклов, скутеров и питбайков.

 

О жизни в Китае рассказ