Сбербанк в Приангарье установил первые банкоматы корейской компании

Ольга Шарипова   
15.05.2017 11:06
Теперь и в Иркутской области Сбербанк установил первые банкоматы корейской компании Nautilus Hyosung. Эти модели устройств не нуждаются в частой инкассации, поскольку работают по принципу замкнутого цикла – наличные, которые вносятся клиентами, сразу же могут быть использованы при проведении последующих операции по снятию средств, сообщает пресс-служба Сбербанка.

– Новое банковское оборудование на территории Байкальского банка работает не только в Иркутской области, но и в Бурятии и Забайкалье. Пока таких банкоматов в сети немного, но постепенно количество этой техники мы будем увеличивать, –  отмечает начальник сектора развития и оптимизации сети устройств самообслуживания Байкальского банка Сбербанка Александр Миляев. – Использование подобных моделей позволит нам реже проводить кассово-инкассаторское обслуживание устройств без потери качества обслуживания клиентов.



Новости компаний

Опрос группы ВТБ: 68% россиян предпочитают кешбэк рублями бонусам

По данным опроса ВТБ и банка Открытие, большинство россиян (68%) предпочитают минимальный кешбэк рублями, чем повышенный, но бонусами. Об этом сообщает пресс-служба ВТБ.

 
Сбер объявил о старте детского конкурса по искусственному интеллекту AI Challenge

Стартовал первый квалификационный этап международного детского конкурса по искусственному интеллекту для молодежи AI Challenge, сообщает пресс-служба Сбера. Соорганизатор конкурса – Альянс в сфере искусственного интеллекта.

 
Количество проектов по переработке алюминия наращивает РУСАЛ

Красноярский алюминиевый завод (КрАЗ) впервые переработал партию алюминиевого лома банки. Это важный проект в стратегии РУСАЛа по наращиванию переработки алюминия.

 
Автомобилисты в этом году чаще выбирали японские, немецкие и российские автомобили

Специалисты СберСтрахования подвели итоги первого квартала 2024 года и выяснили, какие автомобили чаще всего страховали по каско жители Иркутской области. Об этом сообщает пресс-служба Сбера.

 
Интерактивную песочницу подарил РУСАЛ детскому саду в Братске

Занятия в 51-м детском саду Братска стали ярче и интереснее благодаря появлению интерактивной песочницы. Средства на игровой комплекс направила компания РУСАЛ, сообщает БСТ.

 

Леонид Корытный - о проблемах Байкала

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок