«АвтоМотоParty 2019» пройдет в Иркутске 1 и 2 июня

Ольга Шарипова   
28.05.2019 18:11

В первые выходные лета иркутян приглашают на «АвтоМотоParty 2019». Фестиваль тюнинга пройдет 1 и 2 июня на территории музейного комплекса ретро-техники. Об этом сообщают организаторы фестиваля на официальном сайте.

В конкурсе предусмотрено четыре номинации: «Тюнинг-проект» (инженерные и стилистические доработки и «самоделки»), «Ретро-автомобиль», «Мото-номинация» (современные и ретро-мотоциклы после тюнинга) и «Приз зрительских симпатий».

На «АвтоМотоParty 2019» пройдет выставка автомобилей, выступление музыкальных групп, интерактив и конкурсы для детей и взрослых. Также организаторы устроят лотерею.

Организаторы сообщают, что билеты на фестиваль можно приобрести как заранее, так и на входе. Дети до 10 лет проходят бесплатно.

Новости общественной жизни

Лучшие школьники заступили на почетную вахту у Вечного огня в Иркутске

Лучшие муниципальные команды – победители первого областного конкурса часовых Поста №1 «Памяти павших – достойны!» заступили 24 апреля на почетную Вахту Памяти на мемориальном комплексе «Вечный огонь Славы» в Иркутске.

 
Киркоров оштрафован за неуплату штрафа

Мировой судья судебного участка 371 Таганского района Москвы признал артиста виновным по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ (Уклонение от исполнения административного наказания).

 
В Госдуме выдвинута идея: «сухой закон» на майских праздниках в России

С такой полезной для народного здоровья (но не настроения) инициативой выступил депутат от «Единой России».

 
«Водный мир без границ» появился в Братске

Одна из некоммерческих организаций Братска стала победителем грантового конкурса «Устойчивые города РУСАЛа». Благодаря финансовой поддержке реализован проект «Водный мир без границ».

 
Акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Иркутской области

В Иркутской области стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка», посвящённая 79-летию Победы в Великой Отечественной войне. Об этом рассказали в министерстве по молодежной политике региона, сообщает пресс-служба главы региона.

 

Леонид Корытный - о проблемах Байкала

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок