«Дом.ru» запустил 7 спортивных телеканалов

Ольга Шарипова   
27.01.2016 13:50
Телеком-оператор «Дом.ru» запустил в своей сети цифрового ТВ сразу 7 ребрендированных спортивных телеканалов – «Матч! Наш Спорт», «Матч! Арена», «Матч! Игра», «Матч! Боец», «Матч! Футбол 1», «Матч! Футбол 2» и «Матч! Футбол 3». В линейке спортивных телеканалов «Матч!» представлены наиболее интересные новости и трансляции из мира спорта, сообщает пресс-служба компании.
«МАТЧ! Наш спорт» круглосуточно транслирует яркие и зрелищные российские соревнования: Единую лигу ВТБ, чемпионат и Кубок России по волейболу, чемпионат России по гандболу, Футбольную Национальную Лигу, чемпионаты страты по плаванию, легкой атлетике, спортивной и художественной гимнастике, чемпионаты и Кубки России по лыжным гонкам, биатлону и другие.

В эфире «МАТЧ! АРЕНА» – престижные мировые турниры по неигровым видам спорта: чемпионаты мира и Европы по легкой атлетике, биатлону, лыжным гонкам, фигурному катанию, водным видам спорта, а также «Формула-1». «МАТЧ! Боец» – это профессиональные и любительские единоборства: бокс, смешанный стиль, кикбоксинг, дзюдо, борьба, самбо и другие, а также эксклюзивно мировой чемпионат по кикбоксингу GLORY и обзоры императорского турнира Grand Sumo Tournament, трансляции профессиональный бойцовских шоу, чемпионатов и Кубков России по различным видам единоборств.



«МАТЧ! Игра» транслирует наиболее рейтинговые и значимые мировые турниры: европейские клубные турниры по баскетболу, волейболу, гандболу и другим игровым видам спорта.

«МАТЧ! Футбол 1» ведет трансляции игр Лиги чемпионов и Лиги Европы и специализируется на освещении матчей английской Премьер-лиги. Специализация канала «МАТЧ! Футбол 2» – освещение Ла-Лиги (чемпионата Испании), а также трансляция игр Лиги чемпионов и Лиги Европы. «МАТЧ! Футбол 3» призван расширить рамки размещения в прямом эфире футбольных трансляций матчами из «Серии А» (чемпионата Италии), Бундеслиги (чемпионата Германии) и Лиги 1 (чемпионата Франции).

«Дом.ru» активно работает над развитием цифрового ТВ, формируя оптимальное предложение каналов и сервисов. Пользователи «Дом.ru TV» могут смотреть 187 цифровых каналов. Из них сразу 62 транслируются в HD – это максимум среди федеральных операторов платного ТВ России.

Также клиентам «Дом.ru» доступна видеотека, ТВ-гид по всем каналам на неделю вперед и бесплатный сервис «Дом.ru TV to Go», позволяющий смотреть телеконтент везде, где есть доступ в интернет. На экранах гаджетов можно смотреть 90 телеканалов онлайн и 60 в течение трех дней после эфира. Для активации сервиса достаточно скачать на свой планшет или смартфон бесплатное мобильное приложение «Дом.ru TV».

Для доступа с ПК необходимо зайти на сайт tv.domru.ru.

Новости общественной жизни

Из монет, собранных музеями Бурятии, сделают памятник героям войны

Торжественная передача монет пройдет 23 февраля в Музее Победы (6+). Из сплава собранных монет будет создан памятник, посвященный героизму советского солдата во время Великой Отечественной войны.

 
Единичные случаи метапневмовируса выявляют в Бурятии

Единичные случаи метапневмовируса выявлены в Бурятии. Этот вирус вызывает схожие с ОРВИ симптомы: насморк, кашель и повышение температуры тела, сообщили корреспонденту Восток-Телеинформ в региональном управлении Роспотребнадзора.

 
Два усольских ФАПа признаны судом непригодными для работы

Усольский городской суд обязал местную больницу и Минздрав Иркутской области организовать в двух деревнях района оказание медицинской помощи в фельдшерско-акушерских пунктах, соответствующих требованиям законодательства.

 
Тренер ЦСЕ «Сокол» Даниил Волохо рассказал о проблемах и перспективах бокса в Братске

Уроженец Тайшета Даниил Волохо в разные годы был призером первенства России по боксу, выигрывал Всероссийский турнир класса «А», завоевывал медали на первенствах Сибири, первенствах и чемпионате Иркутской области.

 
Соревнования по спортивному программированию состоялись в ИРНИТУ

Соревнования по спортивному программированию Baikal.Code Contest состоялись в Технопарке Иркутского политеха. Интеллектуальный турнир заинтересовал студентов ИРНИТУ, ИГУ, ИрГУПС, а также учеников школы №26 и Лицея ИГУ, сообщает пресс-служба Политеха.


Метки:
 

Владислав Толстов - книжный рецензент

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок