Мечта миллионов: принтованная футболка теперь в ваших руках

ИА БайкалИнформ   
13.02.2018 05:24

Стильная одежда, подобранная со вкусом и по собственным предпочтениям, всегда будет в тренде, потому что текущая мода диктует нам в качестве ключевых параметров выбирать комфортность и удобство. Зачастую яркая футболка уже только одним названием говорит о том, что это достойный выбор человека, который стремится к постоянной самореализации и имеет отличный вкус.

Футболки, свитшоты, толстовки и прочие изделия с принтами уже давно завоевали любовь молодежи в других странах, теперь постоянная мода на них дошла и до нас. Это станет отличной возможностью порадовать себя и своих близких стильными обновками. Но что делать, если стоимость на привлекшую внимание одежду завышена настолько, что вы не можете себе этого позволить? Виртуальные каталоги предлагают огромнейший ассортимент креативной одежды на любой вкус. Что можно увидеть на страницах, доступных к свободному просмотру?

  • Футболки майки с фотографиями именитых футболистов;
  • Кофты и свитшоты с названиями профессиональных спортивных клубов, известных на весь мир;
  • Шапки, майки и штаны с логотипами сборных команд.

Сегодня можно найти "ту самую" футболку и на просторах интернета, широкий выбор представлен, например, на сайте https://inari.pro/catalog/products/futbolki-zhenskie-1/1000032.

Помимо того, что в избытке представлено в интернет-магазинах, пользователи Сети нередко могут осуществить свою давнюю мечту и стать дизайнером собственной линейки одежды. Это осуществимо, если в закромах собственного телефона у вас есть картинка, которую вы бы хотели видеть на своей футболке. Для этого создается индивидуальный заказ, под который изготавливется одежда с принтом покупателя. Таким образом, в сжатые сроки можно стать обладать эксклюзивной вещи, аналогов которой можно не встреть никогда. К слову, такая услуга есть и в INARI.

С чем носить футболки с яркими принтами?

Да с чем угодно! При возникновении сомнений, стоит обратить внимание на звезд, которые каждый раз удачно комбинируют классический низ с принтованной майкой. Благодаря всего нескольким изделиям можно сделать с десяток разных повседневных look.

Каждая модель, представленная на вышеупомянутом сайте, зарекомендовала себя как "дорогая вещь", и речь идет не о цене. Вещи изготовлены из высококачественных материалов, иногда лишь с небольшим содержанием синтетики для поддержания формы. Даже спустя 200 стирок неординарные футболки с принтом не утратят свой первоначальный внешний вид. Это же касается и самого принта, который переносится на ткань посредством методики термотрансферной печати с использованием стойких красок, не способных принести вред здоровью.

Новости общественной жизни

Киркоров оштрафован за неуплату штрафа

Мировой судья судебного участка 371 Таганского района Москвы признал артиста виновным по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ (Уклонение от исполнения административного наказания).

 
В Госдуме выдвинута идея: «сухой закон» на майских праздниках в России

С такой полезной для народного здоровья (но не настроения) инициативой выступил депутат от «Единой России».

 
«Водный мир без границ» появился в Братске

Одна из некоммерческих организаций Братска стала победителем грантового конкурса «Устойчивые города РУСАЛа». Благодаря финансовой поддержке реализован проект «Водный мир без границ».

 
Акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Иркутской области

В Иркутской области стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка», посвящённая 79-летию Победы в Великой Отечественной войне. Об этом рассказали в министерстве по молодежной политике региона, сообщает пресс-служба главы региона.

 
В РФ обсуждают возможность привлечения волонтеров-подростков для выявления недобросовестных продавцов сигарет или вейпов

Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка поддержал предложенные общественным советом по проблеме подросткового курения меры по усовершенствованию механизма контроля за исполнением запрета на продажу несовершеннолетним табачной и никотинсодержащей продукции. Ранее совет направил соответствующее обращение в адрес аппарата уполномоченного.

 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок