Победитель конкурса от санатория «Электра» получил в подарок путевку на две недели

Ольга Шарипова   
26.08.2017 13:16
В Иркутской области подведены итоги творческого конкурса от санатория «Электра». Его участникам было необходимо проявить фантазию и создать персонаж санатория.

Как сообщает пресс-служба компании «Гранд-Байкал», всего жюри отсмотрело 40 работ. Творческие поделки на конкурс присылали не только из Иркутской области, но и из Московской. Победителем конкурса стала пятилетняя Анастасия Щукина с работой «Веселый Элик». Она получила суперприз – путевку на троих в санаторий «Электра» на санаторно-курортное лечение на две недели. Второе место заняла работа двенадцатилетнего Игоря Зарицкого «В Электре классно!». Обладатель «серебра» получил в подарок поездку в санаторий на троих на пять дней. «Бронзу» жюри присудило двенадцатилетней Маргарите Алексеевой, которая прислала на конкурс поделку «Марго Поппинс». В подарок Маргарита получила уикенд в «Электре». С собой она также сможет взять родителей. Также жюри отметило участников конкурса специальными номинациями.

Все победители творческого конкурса были приглашены на праздничное мероприятие от санатория «Электра», где были награждены призами. После торжественной части состоялся сладкий фуршет.



Новости общественной жизни

В Госдуме выдвинута идея: «сухой закон» на майских праздниках в России

С такой полезной для народного здоровья (но не настроения) инициативой выступил депутат от «Единой России».

 
«Водный мир без границ» появился в Братске

Одна из некоммерческих организаций Братска стала победителем грантового конкурса «Устойчивые города РУСАЛа». Благодаря финансовой поддержке реализован проект «Водный мир без границ».

 
Акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Иркутской области

В Иркутской области стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка», посвящённая 79-летию Победы в Великой Отечественной войне. Об этом рассказали в министерстве по молодежной политике региона, сообщает пресс-служба главы региона.

 
В РФ обсуждают возможность привлечения волонтеров-подростков для выявления недобросовестных продавцов сигарет или вейпов

Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка поддержал предложенные общественным советом по проблеме подросткового курения меры по усовершенствованию механизма контроля за исполнением запрета на продажу несовершеннолетним табачной и никотинсодержащей продукции. Ранее совет направил соответствующее обращение в адрес аппарата уполномоченного.

 
Кубок городской Спартакиады трудовых коллективов вновь завоевал БрАЗ

В Братске завершилась городская Спартакиада среди трудовых коллективов. Традиционно в ней участвовали команды предприятий и организаций.

 

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок