Можно ли откопать в Сети игры для девочек?

Егор Стуков   
20.03.2019 06:20

В современном мире игровая индустрия развивается довольно быстро и пытается предложить каждому подходящую именно для него игру. Есть у нас брутальные игры для взрослых мужчин, есть образовательные загадки для самых маленьких, есть «старенькие» проекты для любителей игр 20-летней давности, да и прекрасный пол индустрия не обделила: и для юных, и для более взрослых девушек игры найдутся. Но где же их всё-таки искать?

Вариантов для поиска игр в наши дни такое множество, что не грех в этом всём потеряться. Есть огромное число специализированных крупных платформ, которые занимаются продажей различных игровых проектов. Но там игру надо скачивать, устанавливать и так далее.

Но есть и способ гораздо быстрее. На специальных сайтах можно легко найти сетевые игры, которые даже установки не требуют, к тому же они абсолютно бесплатные. И на подобных порталах можно часто встретить раздел с играми для девочек, который наполнен красочными развлечениями для утончённого вкуса.

Подобные игры любят рассказывать о героинях знаменитых мультфильмов современности. Так, в играх для девочек можно найти истории о любимой многими русалке Ариэль, небольшие, но очень разнообразные сюжеты о холодной Эльзе или длинноволосой Рапунцель, да и популярных даже сегодня персонажей из «My little pony» найти можно без труда.

Откопать развлечения такого рода можно на сайте «Лучшие онлайн игры». Здесь же легко добраться до девичьих игр, которые располагаются в соответствующем разделе сайта: https://onlajnigry.net/flash/dlya-devochek/.

Для игры в любые проекты потребуется лишь пара кликов, а запускаться они будут прямо в вашем браузере. В случае затруднений сайт предоставил довольно удобное описание игровых развлечений. Тут и управление можно узнать, и посмотреть на возможные решения проблем, если игра всё-таки не захочет запускаться.

При этом ассортимента портала хватит даже для самого искушенного игрока. Среди тех же игр для девочек можно встретить игры на переодевание, различные платформеры, гонки, головоломки и даже стрелялки. В целом здесь найдётся своё развлечение для каждой любительницы небольших игр.

Если же захочется посмотреть на другие интересности этого сайта, можно будет быстренько пробежаться по разнообразным рубрикам, коих тут огромное множество. И для любителей совместного отдыха найдутся игры, в которых можно позвать своих друзей и вместе насладиться небольшим, но очень интересным соревнованием.

новости электронных устройств и связи

Новости связи и IT-технологий

МТС увеличила скорость интернета в одном из районов Братска

МТС усилила покрытие сети LTE в городе Братске. За счет установки дополнительного телеком-оборудования в Центральном районе Братска средняя скорость мобильного интернета выросла на треть.

 
Иркутские клиенты Tele2 могут использовать минуты из пакета для звонков из 54 стран мира

Tele2, российский оператор мобильной связи, удвоил список стран с особо выгодными условиями международного роуминга. Абоненты из Иркутской области могут использовать минуты из пакета для звонков клиентам Tele2 в Россию из 54 стран мира. Теперь эта опция действует на текущих и архивных версиях тарифов «‎Мой Онлайн+», Black и Premium. Ранее услуга была доступна для 26 стран.

 
Виртуальная АТС от «Ростелекома» пользуется популярностью среди предпринимателей Иркутской области

Около 1600 организаций Иркутской области пользуются виртуальной АТС (ВАТС) от «Ростелекома». Среди них медицинские учреждения, предприятия энергетического комплекса, оперативные службы и органы власти. Большинство абонентов (1400) – представители малого и среднего бизнеса.

 
Сибирь вошла в тройку округов-лидеров по числу DDoS-атак в первом квартале текущего года

ПАО «МТС» (MOEX: MTSS), цифровая экосистема, объявляет о том, что МТС RED, дочерняя компания МТС в сфере кибербезопасности, отразила свыше 6200 DDoS-атак на веб-ресурсы заказчиков в первом квартале 2024 года. Это в полтора раза больше, чем за все второе полугодие 2023 года. Сибирь вошла в тройку федеральных округов, где чаще всего совершались DDoS-атаки.

 
Иркутский филиал «Ростелекома» готов к весенним паводкам

Иркутская область – один из регионов России с повышенным риском подтопления территорий вешними водами. Иркутский филиал «Ростелекома» принял все меры по обеспечению бесперебойной организации связи в регионе: технический персонал ведет круглосуточное наблюдение за ситуацией и в случае паводка аварийно-восстановительные бригады готовы оперативно устранить повреждения телекоммуникационной инфраструктуры.

 

Леонид Корытный - о проблемах Байкала

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок