Мэр Братска встретился с коллективом Хлебозавода ООО "Нива"

Ольга Шарипова   
15.07.2013 13:17
Мэр Братска Константин Климов встретился с коллективом Хлебозавода ООО «Нива». Напомним, ровно через месяц, 15 августа в Братске в самом большом городском зале – ТКЦ «Братск-Арт» – пройдут публичные слушания по внесению изменений в Устав города, которые приведут к возвращению прямых выборов мэра. Для того чтобы к проведению публичных слушаний, после которых город снова перейдет к прямым выборам мэра, привлечь внимание горожан, Константин Климов организовал ряд встреч с коллективами предприятий, в том числе и с работниками Хлебозавода ООО «Нива».

По инициативе мэра в Братске уже прошло несколько мероприятий, на которых подробно говорилось о трех существующих моделях управления городом. На прошлой неделе Константин Климов встретился с коллективами ОАО «Падун-Хлеб», филала ОАО «Иркутскэнерго» Братской ГЭС. Пользуясь случаем, горожане задавали мэру интересующие их вопросы, в основном они касались социальных и экономических тем. В ближайшее время работникам всех трех предприятий предстоит заполнить анкеты, в которых они определят, какая из существующих моделей управления городом, на их взгляд, наиболее эффективна. Результаты общегородского анкетирования будут учтены во время принятия решения на публичных слушаниях 15 августа.

Комментируя итоги встречи, начальник производственно-технологической лаборатории Хлебозавода ООО «Нива» Надежда Дыма отметила, что встреча была очень плодотворной и полезной. Она подчеркнула, что объяснение такого сложного вопроса, как внесение изменений в городской Устав, было доступным и понятным.

По словам Константина Климова, до конца этого месяца он запланировал еще несколько таких встреч.

По информации пресс-службы думы Братска
 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок