В Иркутской области 24 июля стартовала региональная неделя депутатов Госдумы

Ольга Шарипова   
25.07.2017 13:29
Региональная неделя депутатов Государственной думы Алексея Красноштанова, Николая Николаева, Сергея Тена и Андрея Чернышева пройдет в Иркутской области 24-28 июля. Об этом сообщает пресс-служба иркутского реготделения «Единой России».

Региональная неделя Алексея Красноштанова начнется в поселке Бохан Боханского района, с рабочей встречи с партийным активом по проблемам округа, затем состоится прием граждан по личным вопросам в общественной приемной лидера партии. По этому плану депутат отработает также в Нукутском и Аларском районах. Кроме того, в селе Забитуй запланировано совещание по партпроекту «Местный дом культуры», в Усолье-Сибирском и Свирске пройдут встречи по программе «Делаем вместе» и партпроекту «Старшее поколение». Завершится региональная неделя в Иркутске приемом граждан в региональной общественной приемной «Единой России».

Депутат Госдумы Николай Николаев будет работать в Саянске, Тайшете, Новобирюсинске и поселке Юрты Тайшетского района. Там пройдут встречи с партактивом, депутат Госдумы посетит Дома культуры и школы, принимающих участие в приоритетных партийных проектах «Местный Дом культуры» и «Детский спорт».

В Иркутске 26 июля в 11.00 состоится пресс-конференция Николая Николаева, а в 15.00 в этот же день в конференц-зале ИРО партии по ул. Российская, 20 в 310 аудитории пройдет рабочая встреча с обманутыми дольщиками «Защита прав участников долевого строительства», в которой примут участие представители инициативных групп.  Николай Николаев также проведет прием граждан в региональной общественной приемной и встретится с садоводами.

Сергей Тен посетит жилые дома по ул. Кржижановского в Нижнеудинске, построенные для сирот, пообщается с руководством общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования. В планах депутата Госдумы – встреча с активом города (руководители предприятий и организаций, депутаты, советы ветеранов, почетные граждане города, руководители общественных организаций). В Тулунском районе Сергей Тен проведет ряд встреч с представителями ветеранских организаций и медицинским сообществом. Встречи с коллективами больниц в селах Шерагул, Котик, Гуран состоятся 25 июля. В Иркутске депутат примет участие в работе круглого стола «Медицинское сопровождение деятельности по организации безопасного дорожного движения» и проведет прием граждан в общественной приемной «Единой России».

Депутат Госдумы Андрей Чернышев в Братске встретится с избирателями и проведет прием граждан. На 26 июля запланировано посещение творческих коллективов драматического театра Братска и  театра кукол «Тирлямы», участников приоритетного партийного проекта «Театры малых городов». В Иркутске Андрей Чернышев проведет селекторное совещание по приоритетному партийному проекту «Местный Дом культуры», в котором примут участие представители 47 Домов культуры региона – участников партпроекта. Завершится региональная неделя встречей с населением в региональной общественной приемной Дмитрия Медведева, сообщает пресс-служба ИРО ВПП «Единая Россия».



Новости политики

Европарламент осудил процедуру и итоги президентских выборов в России

Европарламент (ЕП) принял резолюцию с осуждением президентских выборов в России. Соответствующий документ появился на сайте законодательного органа Европейского союза.

 
Есть данные: вокруг поста главы Еврокомиссии кипят интриги

Переизбрание главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен на новый срок устраивает не всех в Евросоюзе. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на источники.

 
ООН и Белый дом призывают расследовать массовые захоронения в Секторе Газа

США ждут ответов и разъяснений от властей Израиля в связи с массовыми захоронениями в Газе. Как заявил советник президента Соединенных Штатов по национальной безопасности Джейк Салливан, Вашингтон согласен провести расследование.

 
Президент Франции призвал Европу мобилизоваться для выживания

Европа смертна, она может умереть. С таким заявлением выступил французский президент Эмманюэль Макрон, передает BFMTV.

 
Зеленский — о финале противостояния с РФ: он устроит не всех

Исход конфликта Украины с Россией может устроить не всех. Об этом заявил украинский президент Владимир Зеленский в интервью Fox News.

 

Владислав Толстов - книжный рецензент

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок