В Иркутской области в рамках региональной недели работают депутаты Госдумы от «Единой России»

Ольга Шарипова   
01.06.2017 10:33
Уже несколько дней в рамках очередной региональной недели в Иркутской области работают депутаты Госдумы от партии «Единая Россия». Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения партии.

Для депутата Алексея Красноштанова региональная неделя началась в Ангарске 27 мая. Он принял участие в открытии памятника первооткрывателям города и поздравил ангарчан с Днем города. В ближайшие дни Алексей Красноштанов вручит ключи от квартиры Николаю Кузнецову – отцу погибшего члена экипажа самолета Ил-76ТД авиации МЧС России, потерпевшего крушение при выполнении государственной задачи по тушению и защите населенных пунктов от природных пожаров.

Также в планах депутата – участие в рабочем совещании по работе воспитателей детских дошкольных учреждений в Усолье-Сибирском, совещание в Иркутске в министерстве социальной защиты опеки и попечительства по вопросу строительства стационарных учреждений социального обслуживания, вручение подарка Тыргетуйскому детскому саду в Аларском районе по поводу 30-летнего юбилея, участие в мероприятиях, посвященных Дню защиты детей.

Неотъемлемой частью региональной недели стали встречи депутатов с гражданами на базе региональных и местных общественных приемных председателя «Единой России» Дмитрия Медведева. Алексей Красноштанов провел прием граждан в общественной приемной «Единой России» 30 мая.

Депутат Государственной Думы Николай Николаев провел прием граждан в региональной общественной приемной 29 мая. Депутат также вместе с помощниками выехал в рейд по нескольким СНТ и ДНТ, ответил на вопросы и проконсультировал жителей, у которых есть споры с лесным фондом за земельные участки. В Иркутском государственном университете Николай Николаев встретился с преподавателями и студентами, прочитал лекцию на тему «Природные ресурсы: эффективность и контроль». В планах депутата – ряд рабочих встреч.



Новости политики

Перемирие Израиля и ХАМАС: параметры возможной сделки

Министр иностранных дел Великобритании Дэвид Кэмерон заявил, что у боевиков ХАМАС есть вариант принять предложение Израиля и союзников о 40 днях перемирия.

 
TikTok могут заблокировать в Европе, как и в США

Председатель Еврокописсии Урсула фон дер Ляйен не исключила такой возможности.

 
Сдерживание Китая: США расширяют сеть баз ВМФ вокруг страны-конкурента

США продолжают размещать свои военные базы близ границ КНР и планируют сформировать линию «первой цепи островов» для сдерживания китайских Военно-морских сил. Об этом сообщает газета The New York Times со ссылкой на помощника министра обороны по вопросам безопасности в Азиатско-Тихоокеанском регионе Эли Ратнера.

 
В Кремле порассуждали о будущем отношений с Европой

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков считает, что РФ и ЕС «никуда друг от друга не денутся».

 
Пентагон намерен отправить F-16 Киеву в этом году

Глава Пентагона Ллойд Остин заявил, что истребители F-16 отправятся на Украину до конца 2024 года. В ближайшее время американцы также займутся обучением украинских пилотов

 

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок