Три человеека пострадали при столкновении автобуса и трамвая в Иркутске

Ольга Шарипова   
26.09.2018 10:21

По поводу столкновения в Иркутске трамвая и автобуса, в котором пострадали несколько человек, СКР проводит доследственную проверку.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области, начата доследственная проверка по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 238 УК РФ – оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Напомним, утром 25 сентября на пересечении улиц Советская и Депутатская в Октябрьском районе столкнулись маршрутный автобус и трамвай. Следователями устанавливаются причины, по которым произошло ДТП. В результате аварии за медицинской помощью обратились трое пострадавших, несовершеннолетних среди них нет.

Следователями проводится комплекс мероприятий, направленный на выяснение всех обстоятельств произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Происшествия новости

С рейса Иркутск-Владивосток сняли буйного пассажира, обматерившего сотрудников авиакомпании

Рецидивиста сняли с рейса Иркутск-Владивосток за то, что на трапе самолета обматерил сотрудников авиакомпании.

 
Иркутские таможенники изъяли у гражданина Китая 3,5 килограмма необработанного нефрита

Сотрудники Иркутской таможни во время таможенного контроля международного авиарейса Иркутск – Пекин выявили в багаже пассажира пять природных необработанных камней разной формы, размеров и оттенков.

 
Следователи заинтересовались сообщениями о буллинге школьницы в Забайкалье

Доследственная проверка началась по сообщениям в СМИ о девочке-подростке, которая подвергается буллингу в одной из школ Забайкалья. Об этом 25 апреля сообщается в группе СУ СКР по Забайкальскому краю в соцсети «ВКонтакте».

 
Из-за тёплого пола в Бурятии сгорел дом

В Окинском районе теплый пол уничтожил жилой дом. Пострадавших нет. Однако семья с тремя детьми осталась без крыши над головой, сообщает МЧС по РБ.

 
Иркутянин хотел украсть наркотики, но попался правоохранителям

Полицейские задержали иркутянина с наркотой – он заявил, что подвизался распространителем, но намеревался оставить «товар» себе.

 

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок