В Китае из-за аварии на угольной шахте погибли 19 человек

По инф. Lenta   
13.01.2019 13:05

На угольной шахте Лицзягоу в китайском городе Шеньму обрушилась кровля, есть жертвы. Об этом сообщает издание China Daily.

Авария произошла 12 января в 16:30 по местному времени (11:30 по московскому). По данным издания, в результате аварии погибли по меньшей мере 19 человек. Еще два рабочих находятся под землей.

Отмечается, что в момент аварии под землей работали 87 человек, 66 из них были спасены. На данный момент выясняются причины аварии, поиски оставшихся под землей продолжаются.

Lenta.ru

Происшествия новости

Мужчина выпал из окна многоэтажки в Улан-Удэ

Мужчина выпал из окна многоэтажки на улице Комсомольской в Улан-Удэ 26 апреля. Видео с инцидентом появилось в паблике «Весь Улан-Удэ», пишет Восток-Телеинформ.

 
Житель Бурятии получил срок за доведение до самоубийства родной дочери

В Бурятии вынесен приговор местному жителю, признанному виновным в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетней дочери, ее истязании и доведении до самоубийства.

 
Подмосковье: посиделки приятелей закончились 10 выстрелами в голову одного из них

Пострадавший скончался от множества ранений в голову. Подозреваемый задержан

 
При посадке Boeing в Японии произошла утечка масла

В самолете All Nippon Airways с двумя сотнями пассажиров на борту случилась утечка масла при посадке в аэропорту Японии. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на информагентство Associated Press (AP).

 
В Листвянке майнер украл миллион кВт/ч электричества

Акт неучтенного потребления на миллион кВт/ч составили на одного из потребителей сотрудники «Облкоммунэнерго» в поселке Листвянка.

Метки:
 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок