Площадь у ДК «Магистраль» благоустроили в Усть-Куте в рамках партпроекта «Городская среда» |
| Ольга Шарипова | |||||||||||||||
| 04.12.2020 23:45 | |||||||||||||||
|
Площадь у дома культуры «Магистраль» в Усть-Куте благоустроили в рамках партийного проекта «Единой России» «Городская среда». Об этом сообщает пресс-служба реготделения партии. Здесь установлены детские и спортивные площадки, которые оборудованы садовой мебелью, спортивными тренажерами, скамьями и урнами. Появилась новая парковочная зона вдоль центральной улицы, восстановлены детская и спортивная зона. Существующие автостоянки приведены в соответствие с современными нормами, устроены стоянки для инвалидов.
Заболеваемость ВИЧ-инфекцией в Иркутской области по итогам 2025 года составила 67,01 на 100 тысяч населения, следует из данных Роспотребнадзора. Это второе место среди субъектов РФ. Корпоративные волонтеры РУСАЛа и Эн+ стали участниками очередного тематического кинопросмотра. По традиции встреча состоялась в арт-гараже инклюзивного кластера «Гнездо». В Иркутской области прошли мероприятия в честь Всемирного дня донора. Участие приняли около 200 человек, из них 133 сдали 60 литров крови и ее компонентов. Сбер продолжает развивать сервисы и продукты для участников боевых действий, сообщает пресс-служба компании. В ИГОДКБ впервые в Иркутской области выполнили эндоваскулярную имплантацию клапана лёгочной артерии 14-летнему парню, который в младенчестве перенёс сложнейшую операцию по поводу тетрады Фалло. Метки: |

