«Ростелеком» купил новую мебель для Иркутского детского дома-интерната |
| Administrator |
| 17.09.2013 15:23 |
|
«Ростелеком» продолжает традицию благотворительной помощи детским домам и интернатам в Приангарье. В канун нового учебного года в Иркутский детский дом-интернат закупили новую мебель для классов.
Функциональную мебель для прихожей - современные удобные диваны и шкафы для одежды - воспитанники ИДДИ №1 стали осваивать 1 сентября, сообщает пресс-служба компании. «Мы искренне считаем, что чужих детей не бывает, – сказал директор Иркутского филиала ОАО «Ростелеком» Юрий Тиман. – Особенно уязвимы бывают дети, оставшиеся без попечения родителей, изъятые из неблагополучных семей. Мы и в дальнейшем планируем помогать этому учреждению». «Мы благодарим «Ростелеком» за активную жизненную позицию, за огромный вклад в реализацию программы по образованию и воспитанию детей, – сказал директор ИДДИ №1 Виктор Панкрашин. – Помощь и поддержка всегда необходима нашим детям». Благотворительные инициативы и проекты – важная часть работы «Ростелекома» в сфере корпоративной социальной ответственности. «Ростелеком» на долгосрочной основе реализует социальные проекты на всей территории Российской Федерации – от Калининграда до Сахалина. Таким образом, компания не только предоставляет качественные телекоммуникационные услуги, но и активно содействует формированию стабильной социальной среды и повышению качества жизни в стране. Собственная инфраструктура, телекоммуникационные ресурсы, большой спектр услуг позволяют компании эффективно решать проблемы, как отдельных групп населения, так и общенациональные задачи в области здравоохранения, образования, культуры и спорта. Метки: |
- Юристы: в России сохраняется два механизма банкротства физических лиц – через суд и МФЦ
- Летние веранды как часть городской среды: комфорт, общение и новые сценарии отдыха
- Фестиваль Гига-Арт: любой человек может создать и показать ИИ-картину, вдохновлённую культурой России
- 40 жителей Приангарья награждены нагрудным знаком «Почетный донор России»
- День абитуриента пройдет в Иркутске 20 июня
