До 24 июля программа страхования путешественников от Сбера доступна со скидкой 25%

По инф. ИА Телеинформ   
14.07.2022 12:18

Дочерняя компания Сбера СберСтрахование в рамках проекта СберЛето предлагает клиентам оформить страховку для путешественников с выгодой 25%. По сообщению пресс-службы Сбербанка, специальное предложение будет действовать до 24 июля.

Чтобы оформить полис со скидкой, необходимо перейти на сайт проекта в раздел «ТОП предложения» и выбрать предложение от СберСтрахования. Программа «Страхование путешественников» предусматривает защиту от непредвиденных ситуаций в поездках по России или за границу. Страховку можно оформить на одну поездку или для многократных поездок в течение года. Страховой полис соответствует всем требованиям визовых центров.

В базовое покрытие входит, в частности, медицинская помощь и транспортировка, риски утери или кражи документов, поисково-спасательные работы. Спектр покрываемых рисков можно расширить в зависимости от потребностей клиента. Например, можно застраховаться от отмены поездки или досрочного возвращения, утери багажа, задержки рейса.

Помимо этого, в рамках СберЛета можно воспользоваться другими специальными предложениями от Сбера, его дочерних компаний и компаний-партнёров.

ИА Телеинформ

Новости Байкала и туризма

«Яндекс Карты» создали трёхмерные цветные модели знаковых мест Иркутска

Объёмные изображения зданий и памятников позволят жителям города рассмотреть привычные места с новых ракурсов, а туристам — изучить достопримечательности и лучше спланировать поездку, сообщает пресс-служба «Яндекса».

 
На Байкале построят международный курорт за 46 млрд рублей на Бычьей горе

Новый инвестор вложит 45,9 млрд рублей в международный курорт «гора Бычья» в особой экономической зоне «Байкальская гавань». Первые очереди локации могут быть запущены в 2027 году.

 
«Гора Соболиная» на Байкале вошла в топ-10 популярных горнолыжных курортов России

Аналитики геосервиса 2ГИС и сервиса бронирования Отелло изучили, какие горнолыжные курорты пользовались спросом у россиян с декабря 2024 по февраль 2025 года. В десятку самых популярных вошла «Гора Соболиная» на Байкале.

 
Потерявшийся в горах Китая турист 10 дней питался снегом и зубной пастой

Молодой китайский турист, заблудившийся и проведший 10 дней в горах, выжил, питаясь зубной пастой и снегом. Об этом сообщила газета South China Morning Post (SCMP).

 
Двоих туристов спасли сотрудники МЧС на Байкале

Утром 24 февраля спасателям поступила информация о двух людях, терпящих бедствие на льду Байкала в районе посёлка Большое Голоустное. Сильный ветер срывал палатку.

Метки:
 

Леонид Корытный - о проблемах Байкала

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок