До 24 июля программа страхования путешественников от Сбера доступна со скидкой 25%

По инф. ИА Телеинформ   
14.07.2022 12:18

Дочерняя компания Сбера СберСтрахование в рамках проекта СберЛето предлагает клиентам оформить страховку для путешественников с выгодой 25%. По сообщению пресс-службы Сбербанка, специальное предложение будет действовать до 24 июля.

Чтобы оформить полис со скидкой, необходимо перейти на сайт проекта в раздел «ТОП предложения» и выбрать предложение от СберСтрахования. Программа «Страхование путешественников» предусматривает защиту от непредвиденных ситуаций в поездках по России или за границу. Страховку можно оформить на одну поездку или для многократных поездок в течение года. Страховой полис соответствует всем требованиям визовых центров.

В базовое покрытие входит, в частности, медицинская помощь и транспортировка, риски утери или кражи документов, поисково-спасательные работы. Спектр покрываемых рисков можно расширить в зависимости от потребностей клиента. Например, можно застраховаться от отмены поездки или досрочного возвращения, утери багажа, задержки рейса.

Помимо этого, в рамках СберЛета можно воспользоваться другими специальными предложениями от Сбера, его дочерних компаний и компаний-партнёров.

ИА Телеинформ

Новости Байкала и туризма

Россияне воспылали любовью к отдыху у океана

Россияне массово захотели отдохнуть у океана — в 2026 году их интерес к соответствующим направлениям резко вырос. Об этом говорится в исследовании сервиса «Купибилет», которое оказалось в распоряжении «Ленты.ру».

 
Турмаршрут по Александровскому тракту до «Золотых песков» разработают в Иркутской области

Представители власти и бизнеса Иркутской области посетили Осинский район, ознакомились с культурным наследием территории и ключевыми туристическими объектами, а также приняли участие в стратегической сессии, направленной на выработку предложений по развитию туризма.

 
Где отдохнуть недельку? ТОП самых выгодных направлений

Самое выгодное направление для недельного отдыха по России — Анапа, сообщил вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Дмитрий Горин. Об этом специалист рассказал в беседе с «Лентой.ру».

 
КБЖД временно закрыли для туристов из-за медведей

С 27 мая временно закрывается для посещения один из самых живописных маршрутов Прибайкальского национального парка – Кругобайкальская железная дорога.

 
Байкал готов к высокому сезону: туроператоры рассказали, какие варианты отдыха предлагают в этом году туристам

Иркутская область и Бурятия готовы к высокому туристическому сезону. По словам туроператоров, есть основания полагать, что спрос на летний отдых на берегу самого глубокого озера планеты в этом году станет у россиян еще более востребованным, чем обычно.

Метки:
 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок