Комиссия за переводы за рубеж через Сбербанк Онлайн будет возвращаться на баланс мобильного телефона

По инф. ИА Телеинформ   
09.03.2021 13:06

Сбербанк объявляет о начале акции совместно с платёжной системой Visa «Весь мир в кармане», в рамках которой будет возвращена комиссия за денежный перевод на карту за рубеж, совершённый в мобильном приложении Сбербанк Онлайн с 1 марта по 30 апреля 2021 года включительно. Об этом сообщает пресс-служба банка.

В акции участвуют переводы за рубеж по номеру карты Visa на сумму от 50 тысяч рублей (от 650 долларов США или от 550 евро, в зависимости от выбранной валюты перевода) при условии, что клиент не совершал подобные переводы за рубеж на карты в СберБанк Онлайн с 1 сентября 2020 года по 28 февраля 2021 года включительно.

Комиссия будет возвращена за один (первый) перевод, совершённый с 1 марта по 31 марта включительно, на баланс мобильного телефона. Подробнее об акции – на сайте банка.

В пресс-службе банка напомнили, что перевод на любую дебетовую карту Visa, выпущенную иностранным банком, можно сделать из мобильного приложения СберБанк Онлайн более чем в 200 стран мира. Переводы на карты недоступны в следующие страны: США, Канада, Швейцария, Япония, Иран, Куба, Северная Корея, Сирия, Сомали, Судан, Тайвань.

Один перевод не должен превышать 150 000 рублей (2500 долларов или 2100 евро, в зависимости от выбранной валюты перевода), минимальная сумма перевода – 100 рублей. В сутки можно перевести до 300 000 рублей или эквивалент этой суммы в валюте карты списания.

Комиссия за перевод составит 1% от его суммы: минимум 30 рублей, максимум 1500 рублей при переводе с рублёвой карты; минимум 1 доллар или 1 евро, максимум 20 долларов или 20 евро при переводе с карт в долларах и евро соответственно.

Полная информация о переводах за рубеж по номеру карты доступна на сайте банка.

ИА Телеинформ

Новости экономики и бизнеса

Первый молодежный экономический форум состоялся в Иркутске

Проект системы размещения электрозаправок, предложения по развитию экспортного сотрудничества с Африкой и многие другие представили участники Иркутского молодежного экономического форума.

 
ВТБ выяснил, где будут проводить майские праздники жители Сибири

Провести майские праздники на даче или в загородном доме планируют 31% жителей СФО, ещё 47% будут отдыхать в эти дни дома. Отправятся в путешествие по России 10% сибиряков, в зарубежную поездку – только 4%. В топе направлений поездок – Москва и Санкт-Петербург, среди зарубежных стран – Турция,  Белоруссия Таиланд и Казахстан. Более половины жителей Сибири (55%) планирует провести отпуск семьей с детьми. Таковы результаты опроса*, проведенного ВТБ и банком «Открытие».

 
Опрос ВТБ: в необходимость ИИ верит большинство россиян

Большинство опрошенных россиян, 67%, уверены в том, что человечество вскоре не сможет обойтись без технологий искусственного интеллекта, при этом 39% опрошенных опасаются, что их профессия будет заменена при помощи ИИ-алгоритмов. Соответствующие выводы содержатся в результатах опроса, проведенного по заказу ВТБ в преддверии технологической конференции Data Fusion. Опрос проводился в возрастных группах от 18 до 60 лет, среди жителей городов с населением свыше 100 тыс. жителей.

 
ВТБ перечислил регионы-лидеры по числу дистанционных сделок с ипотекой

По данным ВТБ, Краснодарский край, Москва и Московская область лидируют по числу цифровых сделок с недвижимостью. При этом Кубань демонстрирует рекордные результаты: по итогам первого квартала в регионе более 80% заемщиков получили ипотеку дистанционно. Такие данные в ходе Всероссийского жилищного конгресса в Сочи представила руководитель направления управления «Ипотечное кредитование» ВТБ Полина Королева.

 
Итоги ежегодного соревнования по машинному обучению подвели ВТБ и Т1

Банк ВТБ и холдинг Т1 подвели итоги четвертого ежегодного соревнования по машинному обучению Data Fusion Contest 2024. Участникам было предложено попробовать свои силы в двух задачах: «Геоаналитика» и «Модели оттока», а также публично продемонстрировать свое решение в рамках специальной номинации Companion. Организаторы получили почти 7 тысяч решений от участников из 33 стран.

Метки:
 

О жизни в Китае рассказ

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок