Байкальский центр пресс-релизов

Байкальский центр пресс-релизов - служба размещения деловой и общественно-важной информации. Пресс-релизы предприятий и организаций структурированы в отраслевой каталог. Вы можете бесплатно добавить свой пресс-релиз (для этого удобней воспользоваться полноэкранной, а не мобильной версией сайта), размещенные пресс-релизы проходят премодерацию. Также вы можете воспользоваться поиском ранее размещенных пресс-релизов.

Спортсмены Росгвардии стали призерами этапа кубка России по лыжным гонкам

Военнослужащие спортивной команды при Управлении Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации майор Сергей Устюгов и капитан Татьяна Сорина заняли призовые места на этапе Кубка России по лыжным гонкам.

Военнослужащие спортивной команды при Управлении Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации майор Сергей Устюгов и капитан Татьяна Сорина заняли призовые места на этапе Кубка России по лыжным гонкам, который состоялся на стадионе «Тирвас» в городе Кировске Мурманской области.

Олимпийский чемпион Пекина-2022, двукратный чемпион мира, победитель многодневной гонки Тур де Ски, тренер спортивной команды Сергей Устюгов завоевал «серебро» в гонке преследования свободным стилем. Спортсмен преодолел дистанцию в 15 км с результатом 34:43.6, уступив лидеру забега — Александру Большунову 16.3 секунды.

Мастер спорта России международного класса по лыжным гонкам, олимпийская чемпионка, серебряный призер чемпионата мира, пятикратная чемпионка России Татьяна Сорина заняла третье место в гонке преследования свободным стилем, пробежав десятикилометровую дистанцию за 26 минут, 5.2 секунды.
Всего на старт мужского и женского этапов гонки преследования вышли более 140 российских и белорусских спортсменов.