Сотрудники ИркАЗа выбирают спорт |
| По инф. ИА Телеинформ |
| 19.04.2022 09:15 |
|
В Шелехове в спортивном зале «Металлург» прошло спортивное мероприятие «Весенний переполох» с участием сотрудников шелеховской промплощадки компании РУСАЛ. В составе сборных команд сыграли электролизники, литейщики, анодчики и другие сотрудники ИркАЗа, а также команды филиала ООО «ИСО», АО «Кремний» и ООО «СУАЛ ПМ». Ребята соревновались в различных эстафетах, таких как: «Переправа с обручем», «Кенгуру», «Змейка», «Бег со скакалкой», в баскетбольных и футбольных конкурсах. Победу одержала команда электролизников. Таким образом, заводчане показали преимущества ведения ЗОЖ, в том числе и отказа от алкоголя и наркотиков. Последовательная и комплексная программа поддержки спорта и здорового образа жизни – один из ключевых приоритетов компании, заложенных основателем РУСАЛа Олегом Дерипаской.
Jumi работает, но нечего показывать. Введите код и/или укажите непустой код. |
- Сбер на ПМЭФ рассказал об «Антивирусе», благотворительной опции, перспективах экономики и бизнеса
- В Бурятии дети случайно подожгли заброшенный дом
- Два конфискованных «Land Cruiser 200» передали военным в Бурятии
- Братчанка отправилась в Красноярск, чтобы отдать курьеру мошенников 4 млн рублей
- В Бурятии объяснили запрет покупать бензин бочками
