Тематическое меню: ВАМ ИНТЕРЕСНЫ...
Региональное меню: ЧТО ПРОИСХОДИТ...
Проекты и публикации
Байкальский центр пресс-релизов
Объявления и реклама
В ОАО "Ангарскцемент" поздравили ветеранов с Днем защитника Отечества |
| Ольга Шарипова |
| 27.02.2013 16:47 |
|
В ОАО «Ангарскцемент» работают 16 ветеранов боевых действий. 22 февраля состоялось традиционное чествование защитников Отечества.
В этот день генеральный директор ОАО «Ангарскцемент» Владимир Афанасин торжественно вручил ветеранам боевых действий цветы, открытки и подарки. Затем состоялся выезд в город к памятнику воинам, погибшим во время боевых действий в горячих точках. Ветераны во главе с генеральным директором и заместителем генерального директора по внутреннему контролю почтили память погибших героев минутой молчания и возложили к памятнику цветочную корзину с лентой «От ветеранов боевых действий, работников ОАО «Ангарскцемент». Ветераны также возложили к памятнику все цветы, преподнесенные им на торжественной церемонии на заводе. Чествование ветеранов боевых действий завершилось чаепитием в столовой предприятия, сообщает пресс-служба компании. Метки: |
Последние публикации
- Юристы: в России сохраняется два механизма банкротства физических лиц – через суд и МФЦ
- Летние веранды как часть городской среды: комфорт, общение и новые сценарии отдыха
- Фестиваль Гига-Арт: любой человек может создать и показать ИИ-картину, вдохновлённую культурой России
- 40 жителей Приангарья награждены нагрудным знаком «Почетный донор России»
- День абитуриента пройдет в Иркутске 20 июня
Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок
ПОГОДА В ИРКУТСКЕ
Новости органов власти
