Завод по производству ЖБИ для панельных домов строят в Чите, он обеспечит 120 рабочих мест |
| ИА БайкалИнформ | |||||||||||||||
| 19.04.2024 15:20 | |||||||||||||||
|
В Чите строится новый завод «Новин» по производству железобетонных изделий для крупнопанельных домов. Он обеспечит больше 120 рабочих мест. Этот проект финансирует проект Сбер, сообщает пресс-служба банка. На стройплощадке предприятия побывала делегация Сбербанка во главе с председателем Байкальского банка Рушаном Сахбиевым и руководителем Читинского отделения Константином Разводовым. – ООО «Энергожилстрой» строит жилье и активно способствует развитию города, делая его комфортным и привлекательным для горожан. Мы рады многолетнему сотрудничеству с компанией и надеемся, что и дальше будем реализовывать совместные проекты на благо Читы, – заявил председатель Байкальского банка Рушан Сахбиев. – Мы намерены возвести завод строительных конструкций, с помощью которого само содержание строительства в нашем городе станет более современным. В Забайкалье появятся новые панельные дома с красивыми фасадами из любых облицовочных материалов, – сообщил генеральный директор группы компаний «Энергожилстрой» Виктор Лопатин.
Метки: |
- Юристы: в России сохраняется два механизма банкротства физических лиц – через суд и МФЦ
- Летние веранды как часть городской среды: комфорт, общение и новые сценарии отдыха
- Фестиваль Гига-Арт: любой человек может создать и показать ИИ-картину, вдохновлённую культурой России
- 40 жителей Приангарья награждены нагрудным знаком «Почетный донор России»
- День абитуриента пройдет в Иркутске 20 июня

