Китайские школьники вернулись в классы после каратина |
| По инф. Rosbalt | |||||||||||||||
| 29.04.2020 13:44 | |||||||||||||||
|
В китайской столице вновь открылись закрытые из-за пандемии коронавируса средние учебные заведения. Об этом информирует BBC News. Уточняется, что в Пекине в классы придут пока только старшеклассники, поскольку им потом нужно будет сдавать экзамены в вузы.
В иркутском Доме молодежи 20 июня состоится День абитуриента. К участию приглашают выпускников школ, колледжей и их родителей. Иркутский государственный университет был включен в мировой рейтинг университетов RUR 2026 World University Ranking, подготовленный командой «Round University Ranking». Девятиклассникам в Екатеринбурге пришлось сдавать Основной государственный экзамен (ОГЭ) по английскому языку под громкую музыку. Об инциденте рассказали родители школьников, их слова портал E1.RU. В Иркутской области по состоянию на конец 2025 года детские сады посещали 118,4 тысячи воспитанников, из которых 17,5% проживают в сельской местности. Об этом сообщает Иркутскстат. В Иркутске 1 июня начался основной период сдачи единого государственного экзамена. Испытания продлятся до 9 июля. Метки: |
- Юристы: в России сохраняется два механизма банкротства физических лиц – через суд и МФЦ
- Летние веранды как часть городской среды: комфорт, общение и новые сценарии отдыха
- Фестиваль Гига-Арт: любой человек может создать и показать ИИ-картину, вдохновлённую культурой России
- 40 жителей Приангарья награждены нагрудным знаком «Почетный донор России»
- День абитуриента пройдет в Иркутске 20 июня

