Детский праздник организовал в Братске Женсовет БрАЗа

ИА БайкалИнформ   
06.06.2024 23:34

В первый день лета, а также в честь Международного Дня защиты детей компания РУСАЛ и Женский совет промплощадки БрАЗа организовали детский спортивный праздник для маленьких спортсменов и их семей.

Мероприятие состоялось в Центре спортивных единоборств «Сокол», построенным РУСАЛом в 2023 году. Гостей праздника ждали в зале единоборств для проведения семейных стартов, затем на специально оборудованной площадке с детскими спортивными зонами и развлекательной программой с супергероями, сообщает пресс-служба БрАЗа.

Дети и их родители со всех уголков города с удовольствием приняли участие в соревнованиях и играх, сражаясь за звание лучшего спортсмена и самой спортивной семьи. Ребята с радостью принимали участие в командных играх, танцевальной и развлекательной программе.

Компания РУСАЛ подготовила для маленьких участников мероприятия призы и подарки. Все участники остались довольными и благодарными за яркие эмоции и возможность поучаствовать в спортивных состязаниях всей семьей.

Праздник спорта и активного образа жизни от компании РУСАЛ стал настоящим ярким событием для маленьких спортсменов, который запомнится им надолго. Благодаря таким мероприятиям дети могут развивать физическую выносливость, командный дух и здоровый образ жизни.

Новости общественной жизни

Из монет, собранных музеями Бурятии, сделают памятник героям войны

Торжественная передача монет пройдет 23 февраля в Музее Победы (6+). Из сплава собранных монет будет создан памятник, посвященный героизму советского солдата во время Великой Отечественной войны.

 
Единичные случаи метапневмовируса выявляют в Бурятии

Единичные случаи метапневмовируса выявлены в Бурятии. Этот вирус вызывает схожие с ОРВИ симптомы: насморк, кашель и повышение температуры тела, сообщили корреспонденту Восток-Телеинформ в региональном управлении Роспотребнадзора.

 
Два усольских ФАПа признаны судом непригодными для работы

Усольский городской суд обязал местную больницу и Минздрав Иркутской области организовать в двух деревнях района оказание медицинской помощи в фельдшерско-акушерских пунктах, соответствующих требованиям законодательства.

 
Тренер ЦСЕ «Сокол» Даниил Волохо рассказал о проблемах и перспективах бокса в Братске

Уроженец Тайшета Даниил Волохо в разные годы был призером первенства России по боксу, выигрывал Всероссийский турнир класса «А», завоевывал медали на первенствах Сибири, первенствах и чемпионате Иркутской области.

 
Соревнования по спортивному программированию состоялись в ИРНИТУ

Соревнования по спортивному программированию Baikal.Code Contest состоялись в Технопарке Иркутского политеха. Интеллектуальный турнир заинтересовал студентов ИРНИТУ, ИГУ, ИрГУПС, а также учеников школы №26 и Лицея ИГУ, сообщает пресс-служба Политеха.

 

Леонид Корытный - о проблемах Байкала

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок