Ирина Синцова помогала операторам принимать вызовы от пациентов в поликлинике №11 в Иркутске

По инф. ИА Телеинформ   
11.01.2021 12:41

Член регионального политического совета ИРО партии «Единая Россия», председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного собрания Иркутской области Ирина Синцова помогла операторам поликлиники №11 принимать вызовы от пациентов.

– Несмотря на выходной день и каникулы, пациентов было много. В мою работу входили обязанности принимать звонки, давать консультации по режиму работы. Познакомилась с замечательными женщинами – Ириной Павловной и Тамарой Николаевной. Они не одно десятилетие отдали своей работе, при этом ко всем очень внимательны и любезны. Сегодня допоздна дежурят терапевты – молодые ординаторы, медсестры, стоматологи, гинеколог, онколог, работает лаборатория, можно сдать анализы и пройти рентген. Все это еще раз подтверждает, что медицина восстанавливает весь спектр оказания медицинских услуг, – отметила Ирина Синцова.

За ее смену врачи подтвердили около десяти положительных анализов на коронавирус. Кроме того, поступило большое количество вызовов терапевтов на дом, сообщает пресс-служба ИРО партии «Единая Россия».

– Было приятно, что в регистратуре целый список автоволонтеров. Они приехали помогать врачам, – рассказывает парламентарий. – Меня восхитило, что в лечебном учреждении присутствует и новогодняя атмосфера – стоят красивая елка, новогодние композиции и выставка рисунков «Синичкин день». Благодарю главного врача Ларису Николаевну Попову, которая создает условия для того, чтобы все успевать, а также благодарю медиков за их важный и ответственный труд!

Напомним, в течение всех новогодних праздников в Иркутской области не прекращал работу волонтёрский центр «Единой России». Партийцы возили врачей на вызовы, доставляли им продукты и горячие обеды, дарили новогодние подарки и помогали необходимой техникой и другими атрибутами. Кроме того, волонтёры-водители возили лекарства и продукты пациентам с COVID-19, которые проходят лечение дома.

Новости общественной жизни

В Госдуме выдвинута идея: «сухой закон» на майских праздниках в России

С такой полезной для народного здоровья (но не настроения) инициативой выступил депутат от «Единой России».

 
«Водный мир без границ» появился в Братске

Одна из некоммерческих организаций Братска стала победителем грантового конкурса «Устойчивые города РУСАЛа». Благодаря финансовой поддержке реализован проект «Водный мир без границ».

 
Акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Иркутской области

В Иркутской области стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка», посвящённая 79-летию Победы в Великой Отечественной войне. Об этом рассказали в министерстве по молодежной политике региона, сообщает пресс-служба главы региона.

 
В РФ обсуждают возможность привлечения волонтеров-подростков для выявления недобросовестных продавцов сигарет или вейпов

Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка поддержал предложенные общественным советом по проблеме подросткового курения меры по усовершенствованию механизма контроля за исполнением запрета на продажу несовершеннолетним табачной и никотинсодержащей продукции. Ранее совет направил соответствующее обращение в адрес аппарата уполномоченного.

 
Кубок городской Спартакиады трудовых коллективов вновь завоевал БрАЗ

В Братске завершилась городская Спартакиада среди трудовых коллективов. Традиционно в ней участвовали команды предприятий и организаций.

 

О жизни в Китае рассказ

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок