Иркутские кадеты приняли участие в Международном благотворительном кадетском балу |
| Ольга Шарипова | |||||||||||||||
| 19.12.2019 20:53 | |||||||||||||||
|
В Гостином дворе в Москве 17 декабря состоялся четвертый Международный благотворительный кадетский бал, приуроченный к отмечавшемуся 9 декабря Дню Героев Отечества и в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и окончания Второй мировой войны. Восемь воспитанников Иркутского кадетского корпуса имени Скороходова приняли участие в мероприятии при поддержке местного отделения «Единой России». Заявку на участие кадеты подали год назад, а когда пришел положительный ответ, активно приступили к подготовке. Ребята с хореографом смогли представить Иркутскую область на балу при поддержке партии. Перелет, проживание и питание было оплачено региональным отделением.
В Иркутске на площади у Дворца спорта «Труд» состоялась масштабная акция, посвященная Всемирному Дню донора и Году единства народов России. Очаги произрастания дикорастущей конопли обнаружили представители межведомственной комиссии, созданной при администрации Иркутского муниципального округа. В Братске в течение лета пройдет серия мастер-классов для ребят с ментальными особенностями по лепке из глины, а также появится инклюзивный арт-объект – тотем «Притяжение». Одноименный проект корпоративного волонтера Дарьи Синчук стал победителем грантового конкурса РУСАЛа и Эн+ «Вдохновляй и действуй!» в 2026 году. Специалисты Иркутского областного онкологического диспансера (ИООД) внедрили в работу современную малоинвазивную методику − трансоральную эндоскопическую тиреоидэктомию (ТОЭТ). В День города, 6 июня, в Иркутске родились 15 мальчиков и 14 девочек. Только в родильном отделении в Иркутске-2 стали мамами три иркутянки, написал у себя в соцсетях глава города Руслан Болотов. Метки: |
- Юристы: в России сохраняется два механизма банкротства физических лиц – через суд и МФЦ
- Летние веранды как часть городской среды: комфорт, общение и новые сценарии отдыха
- Фестиваль Гига-Арт: любой человек может создать и показать ИИ-картину, вдохновлённую культурой России
- 40 жителей Приангарья награждены нагрудным знаком «Почетный донор России»
- День абитуриента пройдет в Иркутске 20 июня

