Кто станет лучшим новичком иркутского движения педагогических отрядов в 2019 году?

Елена Кичатинова   
19.04.2019 13:04

21 апреля 2019 года, с 13:00 до 15:00 в актовом зале средней образовательной школы №5 состоится конкурс профессионального мастерства бойцов первого года обучения студенческих педагогических отрядов Иркутской области, а именно «Сценическая часть», целью которой является развитие и повышение качества деятельности бойцов, состоящих в Иркутском Объединении Студенческих Педагогических Отрядов (ИО СПО).

Кто станет лучшим новичком иркутского движения педотрядов в этом году? Узнаем в это воскресение

За спиной у участников уже «методическая часть», на которой им предстояло продемонстрировать знание лекций, прочитанных в течении года. А на «социальной работе» в средней образовательной школе №14 конкурсантам предстояло продемонстрировать свои знания на практике, организуя развлекательное мероприятие для учеников школы.

Кто станет лучшим новичком иркутского движения педотрядов в этом году? Узнаем в это воскресение

В программе «Сценической части» запланированы творческие визитки, раскрывающие для состава жюри и всей аудитории в целом таланты и увлечения участников, а также конкурсы, рассчитанные на импровизацию, проверку скорости реакции принятия решения и многое другое.

Участниками и гостями мероприятия станут: студенческие педагогические отряды г. Иркутска и Иркутской области; ветераны движения студенческих отрядов.

Кто станет лучшим новичком иркутского движения педотрядов в этом году? Узнаем в это воскресение

Новости общественной жизни

Лучшие школьники заступили на почетную вахту у Вечного огня в Иркутске

Лучшие муниципальные команды – победители первого областного конкурса часовых Поста №1 «Памяти павших – достойны!» заступили 24 апреля на почетную Вахту Памяти на мемориальном комплексе «Вечный огонь Славы» в Иркутске.

 
Киркоров оштрафован за неуплату штрафа

Мировой судья судебного участка 371 Таганского района Москвы признал артиста виновным по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ (Уклонение от исполнения административного наказания).

 
В Госдуме выдвинута идея: «сухой закон» на майских праздниках в России

С такой полезной для народного здоровья (но не настроения) инициативой выступил депутат от «Единой России».

 
«Водный мир без границ» появился в Братске

Одна из некоммерческих организаций Братска стала победителем грантового конкурса «Устойчивые города РУСАЛа». Благодаря финансовой поддержке реализован проект «Водный мир без границ».

 
Акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Иркутской области

В Иркутской области стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка», посвящённая 79-летию Победы в Великой Отечественной войне. Об этом рассказали в министерстве по молодежной политике региона, сообщает пресс-служба главы региона.

 

Леонид Корытный - о проблемах Байкала

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок