Москвич арестован за романтический ужин с девушкой на станции метро

ИА БайкалИнформ   
17.11.2023 09:11

Москвич решил оригинально сделать предложение своей девушке. Он организовал романтический ужин в метро — принес на платформу складные стол и стулья, а также шампанское и фрукты, пишет РБК.

Москвич арестован за романтический ужин с девушкой на станции метро

Все это было устроено на станции метро «ВДНХ». Однако на следующий день к москвичу приехали полицейские. Они потребовали написать объяснительные и поехать в отдел. Молодожены написали только объяснительные, а через день их задержали по пути на работу.

Молодых людей обвинили в мелком хулиганстве — девушку оштрафовали на 1 тыс. рублей, а парню назначили арест на пять суток.

Новости общественной жизни

Строительство нового ФОКа началось в Мегете

В поселке Мегет Ангарского городского округа дан старт строительству современного физкультурно-оздоровительного комплекса.

 
Работница церкви нашла под алтарем золота на 3 миллиона рублей

В Великобритании священнослужительница Джейн Ли спасла древнюю церковь от закрытия благодаря удачной находке. Об этом пишет «Би-би-си».

 
В Бурятии эвенкам запретили промысел в заказнике

В Бурятии по иску природоохранного прокурора из охотхозяйственного соглашения исключено 438 га земель природного заказника федерального значения «Фролихинский».

 
Англия, Франция и Германия не рады возвращению россиян к крупным чемпионатам по футболу

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) по-прежнему выступает против возвращения российских клубов и сборной к международным турнирам, несмотря на обсуждения возможного смягчения санкций. Об этом сообщает газета The Guardian со ссылкой на представителей национальных ассоциаций Европы.

 
В Иркутске возводят три дома на 400 квартир для переселения граждан из аварийного жилья

В Иркутске строят три дома с семью блок-секциями на 402 квартиры на улице Ярославского для переселения граждан из аварийного жилья.

 

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок