На БрАЗе приступили к повторной вакцинации сотрудников |
| По инф. ИА Телеинформ | |||||||||||||||
| 11.09.2021 00:13 | |||||||||||||||
|
Почти 70% сотрудников Братского алюминиевого завода прошли двухэтапную вакцинацию от коронавируса. Также на заводе ведется ревакцинация препаратом «Спутник Лайт», сообщает пресс-служба ПАО «РУСАЛ Братск». – Вопросам противоэпидемической направленности на БрАЗе придается огромное значение. В прошлом году на приобретение средств индивидуальной защиты для сотрудников, санитайзеры, термометрию, обработку транспорта и прочее выделено более 180 миллионов рублей, – рассказал и.о. директора по персоналу БрАЗа Иван Семенченко. – Как только в городе появилась вакцина от Covid-19, мы начали искать возможность сделать процесс вакцинации для наших сотрудников максимально комфортным, без очередей и лишней траты времени.
|
- Катер перевернулся на Усть-Илимском водохранилище
- Еще трое уроженцев Иркутской области возвращаются из украинского плена
- Малолетние вандалы повредили могилы на кладбище в Братске
- Ремонт во вторичке: дизайнеры интерьера рассказали, какие сюрпризы скрывают хрущёвки и сталинки
- С июня по сентябрь 2026 года набережную Иркутска будут украшать два фортепиано с хайтинской росписью

